Sergio

А я поставил Challenger 8053

1 сообщение в этой теме

Всем привет!

Готов поделиццо, из личного опыта... идея заменить штатную магнитолу (Х 2005-го, 2DIN, кассетник, CD-чейнджер на 6 дисков - позавчерашний день кароч) вынашивалась месяца 3. Перебрал кучу вариантов.

Дивайсы с ценами от 800 американских рубасов и выше не рассматривал в принципе. Честно, жаба душила ставить магнитолу по цене полноценного телевизора, да и к чему искушать мерзавцев автоворов.. Марка Challenger тоже поначалу не рассматривалась, ввиду... ну скажем так новизны на рынке Украины. Однако в итоге остановился на Challenger 8053. Основные плюсы:

1) Съемная передняя панель.

2) Возможность установки камеры заднего вида и практроника. Со временем наверно буду ставить.

3) Возможность установки двух дополнительных мониторов. Тут надо будет подумать - т.к. на потолок не поставишь из-за люка, остаются подголовники передних сидушек.. буду ставить обязательно - детей двое, в дальних поездках на заднем сидении устраивают тааакой дурдом.. надо чем-то отвлекать..

4) Мини USB вход + карточка памяти.

5) Цена.... в магазине мне предолжили эту модель примерно за 330,00 бачей, в интернете нашел за 275,00 с доставкой. Даж не сразу решился - потому что казалось подозрительно дешево..

Вобщем: купил, поставил. Внешне смотриццо гармонично, 1DIN-вый размер компенсировали тем, что сделали сверху дополнительную полочку. Если интересно - могу потом закачать фотки.

На штатные Ниссановские колонки мощности хватает с головой. Экран 5,3 дюйма, фильмы можно смотреть вполне.. плюс к этому если запись качественная просмотр с квадроэффектом обеспечен, насладитесь качеством звука так сказать.. (с недавнего времени жену и тещщу на выходных вожу по магазинам с удовольствием :D..)

Минусы (конечно же есть!). При запуске двигателя - полностью выключается, потом включается. Электрик говорит - с этим ничего не поделаешь.. (хз, может врет? :() .. к тому же при этом не всегда начинает воспроизводить диск с того же места...

При чтении МР3-файлов немного подтормаживает между песнями... не смертельно, но всетаки..

В режиме радио экран светиццо синим цветом... в темноте некоторых это может доставать, я в принципе к этому спокойно отношусь..

Привычка управлять предыдущей магнотолой с джойстика на руле осталась - эта же управляется вручную, порой отвлекает...

Пока вроде все, если что-то еще всплывет в процессе эксплуатации - напишу.

В целом: аппарат на устойчивую 4-ку, по пятибальной шкале :) . Есть вопросы - задавайте :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу