Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sergio

А я поставил Challenger 8053

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Готов поделиццо, из личного опыта... идея заменить штатную магнитолу (Х 2005-го, 2DIN, кассетник, CD-чейнджер на 6 дисков - позавчерашний день кароч) вынашивалась месяца 3. Перебрал кучу вариантов.

Дивайсы с ценами от 800 американских рубасов и выше не рассматривал в принципе. Честно, жаба душила ставить магнитолу по цене полноценного телевизора, да и к чему искушать мерзавцев автоворов.. Марка Challenger тоже поначалу не рассматривалась, ввиду... ну скажем так новизны на рынке Украины. Однако в итоге остановился на Challenger 8053. Основные плюсы:

1) Съемная передняя панель.

2) Возможность установки камеры заднего вида и практроника. Со временем наверно буду ставить.

3) Возможность установки двух дополнительных мониторов. Тут надо будет подумать - т.к. на потолок не поставишь из-за люка, остаются подголовники передних сидушек.. буду ставить обязательно - детей двое, в дальних поездках на заднем сидении устраивают тааакой дурдом.. надо чем-то отвлекать..

4) Мини USB вход + карточка памяти.

5) Цена.... в магазине мне предолжили эту модель примерно за 330,00 бачей, в интернете нашел за 275,00 с доставкой. Даж не сразу решился - потому что казалось подозрительно дешево..

Вобщем: купил, поставил. Внешне смотриццо гармонично, 1DIN-вый размер компенсировали тем, что сделали сверху дополнительную полочку. Если интересно - могу потом закачать фотки.

На штатные Ниссановские колонки мощности хватает с головой. Экран 5,3 дюйма, фильмы можно смотреть вполне.. плюс к этому если запись качественная просмотр с квадроэффектом обеспечен, насладитесь качеством звука так сказать.. (с недавнего времени жену и тещщу на выходных вожу по магазинам с удовольствием :D..)

Минусы (конечно же есть!). При запуске двигателя - полностью выключается, потом включается. Электрик говорит - с этим ничего не поделаешь.. (хз, может врет? :() .. к тому же при этом не всегда начинает воспроизводить диск с того же места...

При чтении МР3-файлов немного подтормаживает между песнями... не смертельно, но всетаки..

В режиме радио экран светиццо синим цветом... в темноте некоторых это может доставать, я в принципе к этому спокойно отношусь..

Привычка управлять предыдущей магнотолой с джойстика на руле осталась - эта же управляется вручную, порой отвлекает...

Пока вроде все, если что-то еще всплывет в процессе эксплуатации - напишу.

В целом: аппарат на устойчивую 4-ку, по пятибальной шкале :) . Есть вопросы - задавайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...