Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

Еду в отпуск на Иксе...

Рекомендованные сообщения

Еду на месяц... Мурманск, Мкдвежегорск, оттуда на Вытегру, Пудож, Вологду, Яросклавль, Нижний Новгород, Сарнаск, Пенза, Кузнецк...... вот так вот....

2Nep... Кандалакшу проезжать буду можем пообщатся.... звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Йех, я б тоже ломанулся бы на ём, но без обкатки мне как-то стремно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездил Москва-Мин. Воды-Москва, без обкатки, нормалек прокатился, проблем не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездил Москва-Мин. Воды-Москва, без обкатки, нормалек прокатился, проблем не было!

Иэх... А я вот с тоской вернулся из отпуска. Москва-Азов-Ейск-Должанская-Славянск-Голубицкая-Пересыпь-Ильич-Чушка-Москва.

Супер! акого кайфа я давно не получал. Пишу отчет, как закончу - выложу. Но Трэйл меня порадовал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иэх... А я вот с тоской вернулся из отпуска. Москва-Азов-Ейск-Должанская-Славянск-Голубицкая-Пересыпь-Ильич-Чушка-Москва.

Супер! акого кайфа я давно не получал. Пишу отчет, как закончу - выложу. Но Трэйл меня порадовал! :)

Будешь писать отчет - заостри внимание на дороге, постах ГАИ, засадах..... А то скоро мне тоже предстоит прокатиться по этому направлению..... Как машинка вела себя в дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь писать отчет - заостри внимание на дороге, постах ГАИ, засадах..... А то скоро мне тоже предстоит прокатиться по этому направлению..... Как машинка вела себя в дороге?

Машинко - отлично!! Дорога собственно есть от Москвы до Тулы и потом только от Шахтинска примерно....

ГАЙцы начинают попадаться только в Ростовской губернии. Но трудолюбивые они там.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...