Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LUСIFЕR

Рольф Вешки

Рекомендованные сообщения

Забрал сегодня LE Top 2,5 Белый в бежевой из вешек за  1660т.р. в кредит под 9,9% в ВТБ с СЖ 161т.р. + 4 т.р. коврики салонные и багажника, и набор автомобилиста. Полное КАСКО от Альфы за адекватную цену.

 Зимняя резина Nokia Nordman 7 SUV 225/65 R17 106T XL  в подарок.

По налу можно было за 1740т.р., но без подарков)). 

Аркадию Бабичу, Наталье Ромашкиной и Дарье Одиноковой отдельное спасибо, за терпение. За три дня стали, как родные. Два дня войны с банками и один день с Рольфом, прошли одним мгновеньем.

В итоге остался очень довольным.

Принимайте в свои ряды, я из http://www.chevrolet-cruze-club.ru, ник идентичен.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Брал в февраль 2020.... не прошло и месяца первая поломка ,камера асистемс ,обещали в течении недели все сделать ,но протянули и в итоге потом карантин и уже второй месяц езжу с этой камерой ....и даже не кто не позвонил и сказал что после карантина мы вас пригласим .....как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...........,Рольф "поросята " еще те..............Даже не хочу марать страницу. НИКОМУ не советую у них обслуживаться !!!Если кому интересно,отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Radga сказал:

Да...........,Рольф "поросята " еще те..............

Не-не, Игорь. Тут так не принято: сказали А - говорите Б.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.Не вопрос.Правда это "Рольф" Дмитровка. А суть состоит в том.Мы с братом,с разницей в 2 месяца,приобрели Т-32 2.5 .Он на Дмитровке, а я в У Сервисе+ на Башиловке. Так случилось,что обоим пришлось воспользоваться услугами Дмитровки,по кузовному ремонту,с разницей в 3 недели.В обоих случаях,ничего не получилось с первой попытки.Не знаю ,точно,как было у брата,но он не доволен.У меня же вообще случилась "песня".Мало того,что не получилось с первой попытки, мало того, что сам вызванивал готовность,так они еще умудрились "испаганить" чехлы в салоне,причем на пассажирском сидении и спереди и сзади (были выдраны нитки) Такое впечатление,что в заднем кармане лежала металлическая щетка.....................??! Факт порчи,мастер зафиксировал,но так никто и не связывался,со мной Что бы не трепать свои нервы,я "забил",привел все в надлежащий вид.Ну и конечно,в обоих случаях(у брата и у меня) принимает один мастер,выдает другой. Короче ,впечатление о них,сами понимаете какое................Как-то так...............................Удачи всем !!! Но я туда больше не ездок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...