Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Galina_P

Приглашаю посетить Фестиваль инвалидов "Я такой же, как ты"

Рекомендованные сообщения

Дорогие клубни и клубнички!

 

Приглашаю Вас посетить XI Фестиваля прикладного искусства для инвалидов «Я такой же, как ты!».

Данное мероприятие направлено на привлечение внимания общественности к сфере художественного творчества инвалидов.

 

На фестивале работы инвалидов можно не только посмотреть - их можно купить, чем Вы можете оказать материальную поддержку лицам, имеющим инвалидность.

Надеюсь, что Вы сможете найти что-то интересное в подарок членам семьи, друзьям и знакомым.


Гостей Фестиваля ждет выставка-ярмарка изделий прикладного искусства, сделанная руками инвалидов, мастер-классы по бисероплетению, живописи, росписи по дереву, ручному узорному вязанию, скульптуре малых форм.

В 13.00 состоится торжественная церемония награждения победителей и праздничный концерт. 
В концертной программе для гостей выступят вокально-танцевальные и инструментальные коллективы, профессионалы оригинального жанра и другие артисты.

 

Место проведения: КВЦ «Сокольники» (Павильон 2), г. Москва, 5-й Лучевой Просек, 7с1
Дата и время проведения: 10 августа 2018 г. с 11:00 до 17:00. (к сожалению, это всего лишь один день, да и тот в будни)

 

я такой же.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...