Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте Уважаемые форумчане. Рад быть в Ваших рядах,  ранее был владельцем ниссан ад2000г.в/приус2000г.в/оптима2013 г.в ( разбил в хлам)/ хтрейл 2006 г.в 

 

 

всегда хотел хотя бы подобие внедорожника чтобы можно было съехать с дороги, почитав отзывы пришел к мнению что Хтрейл как нельзя больше относится к данной категории автомобилей, и при этом у него неплохая проходимость,  всегда был согласен с мнением  - -чем круче тачка тем дальше бежать за трактором--,  раздолбив машину ( оптиму) придирчиво выбирал из оставшейся суммы для покупки машины,  2й кузов меня не впечатлил из за вариатора ибо хочется побуксовать))), решил брать 1й кузов, столкулся что красиво все только на картинках,  приезжая на очередной смотр ==танка== сталкивался с безалаберностью  хозяев/перекупов, вопрос а почему так машина ушатана? они отвечали----- ей же не 3 года это жизненные коцики-----, понял что идеала мне не найти (  все таки после Д класса придирчиво стал относится к машинам, хотя свой приус я ремонтил сам!)),  но и я нашел то что мне пришлось по душе, после СТО где сказали жизненные и необходимые  меры по ремонту было принято решение покупать! посему думаю что в связи с тем что машинка не новая придется к Вам обращаться за советом!  Надеюсь сдружимся! буду рад  живому общению с Барнаульцами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1й раз создал тему, вижу не в том месте. прошу прощения, модератор плиз если не сложно перенеси пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...