Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Masta

Бортовой компьютер. Все очень сложно.

Рекомендованные сообщения

После отключения аккумулятора для замены штатных кнопок на кнопки от дорестайла с навигацтей (воткнут Clarion 08it), БК начал показывать только три параметра: общий пробег (сверху), трип А и трип Б. Показания среднего расхода, времени в пути, и пробега до заправки куда-то делись. Т.е. я щелкая кнопку на приборной панели теперь вижу переключение между трип А и трип Б, и всё. Приборка дорестайл. Шлейф в полном порядке. Решение нашел, но оно мне не подходит:

Лечится эта проблема нажатием кнопки i на руле, а не кнопки на панели приборов, которая якобы дублирует кнопку i. Оказывается, что дублирует, да не полностью. В общем, сейчас у меня вопрос к владельцам дорестайловых т31 с штатной навигацией кларион 06it, 08it или Nissan Connect до 2010 года: у вас на руле кнопки i нет, ее заменяет кнопка back (назад). У вас приборка дорестайл с оранжевым кружком. Отображается ли на приборке средний расход, километраж до заправки, время в пути? Все ли эти показания сменяют друг-друга нажатием кнопки на приборной панели? 

Может кто знает, как вернуть показания на дисплей БК? На мониторе ГУ нажимая кнопку status вся информация отображается, но это неудобно.

Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...