Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ефим 69

сальник переднего левого привода

Рекомендованные сообщения

Сегодня замети что пыльник внутреннего шрусса маслянный 4 дня были заменены пружины машина стала выше на 7 см-итог: потёк сальник левого привода. Вопрос: кто знает номерок сальника коробка АКПП двигатель 2.5 в схемах коробки не черта не понимаю. может в этой картинке он есть?

CImage (1).png

Изменено пользователем Ефим 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

это с правой стороны(где раздатка) внутренний, а тебе нужен внутренний тот что на коробке. У меня МТ так бы я тебе сказал номер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bodry82 сказал:

это с правой стороны(где раздатка) внутренний, а тебе нужен внутренний тот что на коробке. У меня МТ так бы я тебе сказал номер.

 

очень жаль, почему правый, я всегда считал где руль это левая сторона. может вин поможет:N1TBNT30U0016879 

Изменено пользователем Ефим 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.exist.ru/price.aspx?pid=BE00395C&sr=75&Cat=Nissan          Может оно ,только у меня тоже мт ,думаю для автомата тоже самое !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где руль это левая точно, только раздатка у нас с правой стороны, та что у тебя на картинке-это раздатка(точнее угловой редуктор). Слева на ней сальник 31142 правого привода, справа сальник 33111 вала который вставляется в коробку. И на коробке с одной стороны сальник вала который выходит из раздатки, а с другой твой сальник левого привода. ВИН че- то не бьется.

58 минут назад, Ефим 69 сказал:

очень жаль, почему правый, я всегда считал где руль это левая сторона. может вин поможет:N1TBNT30U0016879 

похоже J первую пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, bodry82 сказал:

Где руль это левая точно, только раздатка у нас с правой стороны, та что у тебя на картинке-это раздатка(точнее угловой редуктор). Слева на ней сальник 31142 правого привода, справа сальник 33111 вала который вставляется в коробку. И на коробке с одной стороны сальник вала который выходит из раздатки, а с другой твой сальник левого привода. ВИН че- то не бьется.

похоже J первую пропустил?

JN1TBNT30U0016879 да скопировал не всё. Какой получается номер? 33142 заказывать???

Изменено пользователем Ефим 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3834281X00- это номер оригинального, ниже на картинке показано его расположение. На Екзисте  эта схема находится в Трансмиссия- далее-Гидротрасформатор, кожух, чехол.Как-то так.

Изменено пользователем bodry82
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безымянный.png

Красным помечен, только не видно куда вставляется.

Изменено пользователем bodry82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...