Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Не знал в каком разделе создать тему, поэтому читайте тут)

Привет! После замены детали, которая находится в руле СМ. картинку. (отвечает за кнопки на руле, там же фишка подушки безопасности, посветка кнопок) появился пластмассовый скрип. Скрип или треск не знаю как назвать. Ну вот как панель у какой нибудь старой девятки скрипит. 
Дело в том, что когда я снимал эту детальку, она была в какой то смазке, а на её место поставил ту, что заказал с алиэкспресс, она была сухая. Может там чем то смазывают? Или я как то не правильно собрал обратно. Пока там всё не прогреется, а сейчас на улице уже до нуля доходит, трещит на всю машину, после меньше становится. Может у кого такое было? Кто то менял? 

Картинка взята с другой темы.

 

20170327_120741.thumb.jpg.f2b75783159b76c324e9ec941cb4c36b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не менял, но смазка должна быть. WD-40 точно нельзя. Подойдёт нечто силиконовое или с медно-графитной "начинкой". ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, sergei36 сказал:

Не менял, но смазка должна быть. WD-40 точно нельзя. Подойдёт нечто силиконовое или с медно-графитной "начинкой". ИМХО

спасибо. Короче то, что не будет мерзнуть при минусе. Буду разбирать и мазать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? Смазка помогла? 

А то у меня при резком повороте руля, в определенных положениях, тоже непонятный звук появился, не то треск, не то гул. Только я ничего не менял. Да и звук вроде как ближе к педалям, кожух снимал, ничего не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 21:07, lapo сказал:

Ну как? Смазка помогла? 

А то у меня при резком повороте руля, в определенных положениях, тоже непонятный звук появился, не то треск, не то гул. Только я ничего не менял. Да и звук вроде как ближе к педалям, кожух снимал, ничего не цепляет.

Не смазал, снова загорелась подушка) Без смазки думаю, что там всё перетёрлось снова)
Ну если ничего не меняли, скорее всего это не из за подрулевого шлейфа. Надо слушать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду дальше смотреть, к тому же встретил тему где похожие симптомы обсуждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, chin73 сказал:

Не смазал, снова загорелась подушка) Без смазки думаю, что там всё перетёрлось снова)

:smile3:в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2017 в 03:32, chuk78 сказал:

:smile3:в шоке

что же смешного?) 
я как думаю, так и написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...