Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FedorovAV

Ремонт двигателя. Нужна помощь!!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет

 

Народ, заклинило двигатель. X-Trail 2004 года, движок родной Nissan. Оборвало шатун первого цилиндра, и техник сказал, что задрало коленвал. Движок YD22DDTi, Кто подскажет АДЕКВАТНЫХ мастеров по ремонту. Я так понимаю вариантов тут не много - или менять блок цилиндров или покупать другой движок(((

 

Благодарен за любую информацию, которая поможет оживить моего зверька. Я без него скучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

46 минут назад, FedorovAV сказал:

Кто подскажет АДЕКВАТНЫХ мастеров по ремонту.

Обратитесь к нашим проверенным Партнерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья тоже беда с двиглом yd22ddti оборвало цепь, думаю контракт прикупить вопрос в честности компании у кого, а то что то одно разводилово никто не подскажет контору или частное лицо с кем можно поработать в плане покупки двигателя, или может есть смысл и дешевле восстановить? За инфу заранее благодарен!

Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендация постом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w-kvadrat

Привет, хотел тебе небольшое дело предложить, но увидел город и расстроился. Ты реально из Пензы? Если все же в Москве, то есть предложение. Насколько я понимаю у тебя оборвало цепь. Причина, почему порвало? Если блок цилиндров у тебя при этом в нормальном состоянии, то готов у тебя его выкупить. Просто у меня остальная часть движка цела и хотел просто поменять блок цилиндров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! подскажите спецов по дизелю в питере т30 2.2 dci

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...