Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алексей C

Замена штатного генератора на более мощный

Рекомендованные сообщения

Поставил усилитель Alpine MRX-M240 и к нему собрал саб на двух SWR-10D2 подключенных так, что суммарное сопротивление стало 2 Ом. Боюсь даже протестировать на максимум, т.к. уже на половине-двух третях мощности (по ощущениям) не тянет питалово и моргает (не сильно, но пугает) приборная панель в такт с ударными/басом. По паспорту максимальная мощность на 2 Ом - 2,4 кВт. Далее подключу 4-канальный MRX-F65, т.е. в сумме на максимуме может до 3 кВт жрать. Естественно питается все добро через КГ50 (реально и есть 50 кв.мм). Так вот, тот же mechman на их сайте не выдает ничего для X-Trail, но есть для Murano на 270А, а по номерам родной генератор вроде как на мурано 2004-2008 годов такой же, как и у нас. Но в реальности неизвестно, как может обстоять дело. Может кто-то менял штатный генератор на более мощный? Какой точно подойдет в районе 270+ ампер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Алексей C Я бы сначала на Вашем месте профиль заполнил чтоб понять какой авто у Вас! и номер установленного генератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, chuk78 сказал:

@Алексей C Я бы сначала на Вашем месте профиль заполнил чтоб понять какой авто у Вас! и номер установленного генератора.

Хм, профиль был заполнен раньше, видимо форум обновляли и все затерлось. У меня 2008 года, 2.5 литра, вариатор, генератор на 110А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы отпадают, со всем сам разберусь. Да и вряд ли здесь есть люди, которые серьезно увлекаются автозвуком (никого обидеть не хотел!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Алексей C сказал:

Да и вряд ли здесь есть люди, которые серьезно увлекаются автозвуком

Конечно, нам звука дома хватает, да и винил в машину не впихнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...