Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ringo21

из Красноярска на Х-Трейле 2011 г.

Рекомендованные сообщения

2011 г.,июль - август.   Красноярск - Екатеринбург - Костромская обл. - Ярославль - Белозерск - Петрозаводск - вокруг Ладожского озера в Питер - Великий Новгород - Псков - Гродно - Минск - Чернигов - Киев - Одесса  - Севастополь - Ялта - Керчь - Анапа - Геленджик - Краснодар - Москва - Сергиев Пасад - Владимир - Казань - Челябинск -ч/з Петропавловск/Казахстан/ - Омск - Красноярск....  17250 км, 33 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

    Машину купил в начале августа 2010 г... в этом же  месяце съездили с женой и двоюродной сестрой  из В.Новгорода на Саяны, за Абазу, на турбазу  "Снежный Барс"/1500 км/, можно сказать, что обкатали машину.    Уже осенью, в конце сентября, съездили с женой в Китай,  в Манчжурию, первый раз на машине за границу, было интересно..  и вот следующую зиму и весну 2011 года я стал планировать летнее путешествие.  Хотелось посетить и родных, и армейских друзей и просто увидеть что-то новое.  Времени для подготовки было очень много, в тот год и с работой и со свободным временем было все нормально, вот и захотелось объять необъятное :).... до этого я ездил только из Владивостока до Красноярска, ну и в Китай дальняя поездка добавляла мне уверенности в своих силах.  Машина очень нравилась, тем более, что совсем новая, 2.5 двигатель, обслуживался в Ниссан-центре.  Все это успокаивало меня и настраивало на оптимистический лад!  Не мог дождаться начала июля, дня когда запланировал поездку. Первоначально хотел посетить Костромскую область, Питер и окрестности, затем Белоруссию , а дальше уже как фишка ляжет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...