Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Timtom

Проставки расширители колеи

Рекомендованные сообщения

Всем привет 

Поюзав поиск не нашёл подходящего. Также из всех разделов более всего подходит этот. Если неправ, то прошу модераторов поправить. 

В общем поставил сегодня для начала назад проставки расширители колеи. Ставил не первый раз, на прошлых машинах тоже. Никаких проблем не возникало. Управляемость не страдает, машина проходит повороты увереннее. На дороге лежит стабильнее. Если кто-то считает что из-за этого узлы подвески страдают больше, то можно задать встречный вопрос-а от большего радиуса, а также большего вылета, что в принципе здесь и происходит, они не испытывают большей нагрузки? Испытывают! Ведь все тесты машины проходят на минимально возможном радиусе колёс. И от этих показателей потом отталкиваются при продажах. У нас это 17 дюймов минимум. А продают с 19.

Так что это всё бессмысленное сотрясание воздуха в попытках показаться умнее чем есть на самом деле. Особенно если сам не юзал. 

Но обратно к теме. Колёса сидят теперь в арках как влитые. Кто-то может сказать что машина будет грязнее. Да ради бога! Проблема решается установкой брызговиков. Тем более я поставил только 30 мм на ось, по 15 мм на сторону. Можно и больше, до 50 или 60 мм на ось. Но там уже надо расширять крылья. А так самое оптимально. 

Так как здесь с загрузкой фоток сложно, то кину ссылку на отчёт с драйва

https://www.drive2.ru/l/478053363179585651/

Там фотки есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А что ещё на зимней резине катаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет другой. Тем более дилер мне сказал что это всепогодная. Но больше под снег заточена. 

У нас зимняя резина теперь только за отдельную плату. Неважно когда машину берёшь, получаешь только летнюю. Хоть зимой, хоть летом. 

Тут, по ходу, предыдущий владелец переодел на всепогодние, чтобы не заморачиваться. 

Профиль выглядит как зимний. Маркировка М+С стоит, грязь и снег. 

У жены на хундае тоже всепогодние стоят. Но там выбирал больше под дождь заточенные. Потому что машина в основном дома используется-работа, закупки, ребёнка к няньке отвезти. А со снегом тут напряженка у нас. Зато большой ездит везде - по всей Германии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...