Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Возникла такая проблема. QR25, АКПП. Скорости стали переключаться при оборотах в 5000 и более, можно переключить и раньше, но нужно сбросить газ. Если педаль в полик, то переключится только в пределах отсечки-7000. При скорости 120 км/ч обороты около 4000, на этой скорости пропал резкий разгон. 150 км/ч уже при 5000 об. Проехал уже 4 сервиса и был у официалов, ни кто ни чего не смог выявить. Официалы обещали думать. При диагностики ни каких ошибок, все скорости переключаются. Впечатление что двигателю не хватает мощности. масло в коробке свежее, снимали поддон, промывали фильтр, залили родное Ниссановское. Повторюсь, диагностика не выявила нарушений ни в коробке ни в двигателе. Думал на суппорта, может поджимают, но при сбросе акселератора машина катится нормально. есть еще одна бредовая мысль - может цепь перескочила? Больше пока ни каких мыслей. Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здравствуйте, вы со своей проблемой в машине разобрались? Подскажите пожалуйста что это, а то я всё облазил вроде, мне говорят АКПП нужно менять, но у меня на этот счёт другое мнение, тут возможно что-то я пропустил, возможно и где-то провод обрыв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...