Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Canecat

Скрип от передней подвески как от такелажа

Рекомендованные сообщения

На низких скоростях, при трогании, торможении, идут непонятные скрипы передней подвески. Звук как от такелажа парусника - сочетание тянущихся вант и мачт.

Как мне кажется, в основном когда на улице холодно и/или мокро, потому что вчера выезжал из сервиса после замены задних дисков/колодок, никаких звуков не было (на улице было сухо и достаточно тепло). Специально по совету мастера проехался по территории сервиса, потому что он на подъемнике ничего не смог найти - говорит с подвеской все нормально. При нем прокатился - все тихо. Потом вечером похолодало и опять началось.

Мастер высказал предположение что могут быть втулки переднего стабилизатора (их я менял 20000 км. назад). Я думаю что могут быть сайленты подрамника (задние сайлентблоки менял 27000 назад - ставил оригиналы), или какие-нибудь из сайлентов передних рычагов (задние нижних рычагов менял 6000 назад, на оригиналы).

 

Подскажите что может так скрипеть и какие "пробеги" у указанных мной "резинок" - могут ли при моих сроках они уже "запеть"? Понятно что задним сайлентам передних рычагов с их пробегом еще рано.

Изменено пользователем Canecat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...