Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Кто нибудь сталкивался с проблемой открывания дверей с брелка? Сигнализации у меня нет, просто центральный замок. Периодически замок не хочет открываться/закрываться с брелка, приходится по старинке ключем, батарейка новая в брелке. ОД ничего сказать не может, так как по закону подлости когда к ним приезжаю, то все работает. У меня Т31 2013 года. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если это происходит в одном и том же географическом месте, то остается предположить что там есть какие-либо помехи на частоте дистанционного управления.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически где это происходит? Если в одном месте, возможно электронные помехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Captain_X сказал:

Периодически где это происходит? Если в одном месте, возможно электронные помехи.

В разных местах. Никогда просто не сталкивался с таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ключ-то один? Может просто ключ подглючивает? Пере прошить у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Карачар сказал:

А ключ-то один? Может просто ключ подглючивает? Пере прошить у ОД.

Ключа 2...оба глючат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбилась "привязка" ключей, очевидно. Я бы обратился к ОД (тем более если авто ещё на гарантии). Даже если при мастере все ок, написал бы что есть претензии к работе системы допуска. Конечно, время придется потратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карачар сказал:

Сбилась "привязка" ключей, очевидно. Я бы обратился к ОД (тем более если авто ещё на гарантии). Даже если при мастере все ок, написал бы что есть претензии к работе системы допуска. Конечно, время придется потратить...

Автомобиль к сожалению больше не гарантийный( Я так понимаю данную привязку может сделать ОД? По номеру ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД может однозначно. По цене не знаю, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex_1978 чем закончилась история? Разобрался? У меня та же беда. Только у меня стоит сигналка ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...