Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Honda представила компактный кроссовер WR-V

Рекомендованные сообщения

104629.17174_600.jpg

 

Компания Honda представила свой новый компактный кроссовер под названием WR-V. Публичный дебют автомобиля состоялся на автосалоне в бразильском Сан-Паулу. Новинка появится в продаже в 2017 году. 

 

По стилю WR-V напоминает HR-V, однако в модельном ряду компании новинка заняла место на ступень ниже этого кроссовера. Автомобиль получил небольшую решетку радиатора, рейлинги, массивные колесные арки, боковые юбки черного цвета и светодиодную оптику.  

Все технические характеристики WR-V пока держатся в секрете. Большую часть оборудования автомобиль позаимствовал у хэтчбека Honda Jazz. Не исключается, что кроссовер будет предлагаться только с передним приводом.  

 

В октябре Honda представила кроссовер CR-V пятого поколения. В России этот автомобиль появится в продаже в следующем году. Новая Honda CR-V стала больше предшественника: колесная база кроссовера увеличилась на 41 мм, а вся прибавка пришлась на задний диван. По заверению Honda, пространство для ног пассажиров увеличилось на 53 миллиметра. Объем багажника вырос на 56 л, до 1104 л при разложенных спинках заднего ряда. 

 

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1838377/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...