Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dubok79

ГУ Navi Pilot Droid II

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прошу помощи. У меня есть ГУ Navi Pilot Droid II универсальное. Я покупал его для своего предыдущего авто. Оно имеет стандартный 2-дин размер и прекрасно подходит в свой X-Trail. Но нужны переходники. Я обратился в техподдержку компании где покупал ГУ - Navishop. Вот мой вопрос:

Цитата

 Год назад я покупал у вас NaviPilot DRIOD II универсальная. Сейчас сменил автомобиль на Nissan X-Trail. Хочу это ГУ установить. Можете подсказать, как переходники будут нужны. Пока нашел, что нужны вот эти:
ISO-коннектор Intro ISO NS-04
ISO-коннектор Intro ISO ANT-6
Еще что-то понадобиться?

Вот их ответ:

Цитата

Переходника для штатного макрофона мы не встречали - у DROID2 в комплекте всегда был свой микрофон. Теоретически можно подключить штатный микрофон к соответствующему входу DROID2, но для этого придётся немного перекоммутировать штатную проводку (найти 2-3 пина идущие со штатного микрофона и прикрутить к ним разъём MiniJack).  Антенный переходник указан верно, указанный ISO переходник не предусматривает работу кнопок на руле - он подойдёт только для звука и питания магнитолы. У нас есть и антенный разъём и ISO переходник, предусматривающий подключение штатных кнопок на руле, можем предложить оба аксессуара комплектом за 1500 рублей.

 

Я понимаю, что они хотят заработать, но мне покупать у них неудобно, т.к. я нахожусь далеко и платить за доставку совсем не хочется. Подскажите какой нужен переходник, что бы работали кнопки на руле учитывая, что ISO-коннектор Intro ISO-коннектор Intro ISO NS-04 по ИХ словам не подойдет?

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем dubok79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...