danilazzz

распиновка блока есм QR20DE 2005 икстрэил т30 правый руль

7 сообщений в этой теме

Товарищи!  нужна распиновка блока есм QR20DE 2005 икстрэил т30 правый руль. Есть от автонавигатора русская книга там на левый руль схема, а меня правый, у меня даже фишки две на нем а на леворульном одна, поглядел- совершенно другое. На дроме ссылки есть в  факе на мануалы на английском и японском языках, но они не работают. Может есть у кого? был бы очень благодарен. Авто март 2005

Изменено пользователем danilazzz
0

Поделиться сообщением

У меня европеец и 2 фишки на блоке

0

Поделиться сообщением

может быть там(в книге) дорестаилинг , а у нас  рестаилинговые!? Блок у вас тоже хитачи? 

0

Поделиться сообщением

купил для гбо вариатор УОЗ тритон 618 , хочу поставить и разобраться немогу , думал по распиновке подключу и делу край

0

Поделиться сообщением

может быть там(в книге) дорестаилинг , а у нас  рестаилинговые!? Блок у вас тоже хитачи? 

У меня рестайл, блок хитачи... И, к стати, в мануале англоязычном вроде как есть распиновка. Вечерком гляну дома.

купил для гбо вариатор УОЗ тритон 618 , хочу поставить и разобраться немогу , думал по распиновке подключу и делу край

Вон оно что) Я тоже думаю вариатор ставит, но слышал такую историю, что сигнальный провод у нас идет без экрана - и возможна нестабильная работа вариатора при врезке непосредственно перед ЭБУ. Я подумываю микролуч взять для себя.

0

Поделиться сообщением

!

в сети почитал где то не помню там на qr20 ставили и работало , поэтому решил заказать попробовать , микролуч дорогой , а этот с доставкой 2250 вышел , тем более в применимости указан наш мотор , поэтому и взял. Поживем увидим, схему надо для начала раздобыть , а то может вообще зря взял. Газовики и нас не ставят говорят ничего не надо на пропан , но думаю им просто лень заморачиваться , проще за это время машину переоборудовать на гбо целиком чем тут разбираться с вариатором

0

Поделиться сообщением

Скиньте пожалуйста на мыло у кого есть англоязычный мануал, очень надо. denko09@mail.ru. буду очень признателен откликнувшимся!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу