Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Duran

Замена передней подушки безопасности пассажира

Рекомендованные сообщения

Мне пришло письмо от Nissan

ВАШ АВТОМОБИЛЬ

НУЖДАЕТСЯ В ДИАГНОСТИКЕ В процессе постоянных работ по контролю качества нашей продукции была выявлена необходимость проведения инспекционной проверки автомобиля. Модель: NISSAN X-TRAIL (модельный код T30).

Предмет проверки: Потенциальная возможность наличия неисправности подушки безопасности переднего пассажира. Существует вероятность возникновения нарушения герметичности газогенератора, что может привести к его неработоспособности из-за проникновения влаги в пиротехнический патрон. Выход из строя газогенератора может в некоторых условиях привести к некорректному срабатыванию подушки безопасности. В наихудшем случае не исключено отделение корпуса подушки безопасности при ее срабатывании. Необходимо отметить, что до настоящего времени компания Nissan не получала каких-либо уведомлений об авариях и иных происшествиях, связанных с данной возможной неисправностью. Пожалуйста, свяжитесь с официальным дилерским центром Nissan для бесплатной диагностики и, при необходимости, ремонта Вашего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Очень интересно!

 

Проверился через Ниссан+ю  - мне ничего не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно!

 

Проверился через Ниссан+ю  - мне ничего не приходило.

Мне пришло письмо на e-mail от Nissan. Сегодня позвонил, уточнили Note или X-trail (по всей видимости, что Note тоже). Запросили VIN и подтвердили бесплатную замену. Сказали, что акция бессрочная. По времени около 2,5 часов. 

Буду записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...