Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Прошу инфопомощи по диалогу с Лукойлом. Прогорел клапан и вышли из строя свечи после повторных заправок на Лукойле .

Рекомендованные сообщения

А может дело не в бензине, а в условиях эксплуатации типа таскания тяжелых прицепов на больших скоростях и на большие расстояния? Или кручение двигателя до отсечек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня вина совокупная . И было в том числе когда после заправка троило , а после обновления топлива , не троило .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может дело не в бензине, а в условиях эксплуатации типа таскания тяжелых прицепов на больших скоростях и на большие расстояния? Или кручение двигателя до отсечек?

Я вот тоже к этому склоняюсь, т.к.  топикстартер где то писал что и на дальняки часто ездит и прицеп тяжелый таскает. Я сам заправляюсь на лукойле и роснефти , и по моему мнению на лукойле бензин на много лучше, а по 95 это небо и земля (кстати и отзывы людей и в инете подтверждают это).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого про Лукойл сказать не могу 

Бензин правда только 92 

И стиль вождения периодически до отсечки мотора 

200 тыс км пробега - мотор по тяге и масложеру близок к новому 

 

Может топик стартер на франчайзинг Лукойла попал ??? 

Изменено пользователем Goblin555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю куда я попал , но за неделю я на областных тусовках и форумах нашёл недовольных тока с лукойла , Правда крякнул мотор тока у меня . У остальных или свечи или лямбда или просто чек енджин до обновления ...

 

Хотя как оказалось , Лукойл не лидер у нас , а роснефть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю куда я попал ...

Это зря ... Такие вещи надо заранее планировать

Почитайте для общего развития http://aofedorov.livejournal.com/341652.html

Ну и карту лукойловских заправок посмотрите

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю куда я попал ...

 

Хотя как оказалось , Лукойл не лидер у нас , а роснефть .

По поводу Роснефти, на 1-м авто умер кат через 76т.к., на 2-м Лукойл 137т.к. полет нормальный, оба 95 бенз, оба проданы. Сейчас Лукойл ДТ 95% заправок пока доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не слышал о том что ДТ есть где либо кроме лукойла , :) , это факт . Архангельск все таки север и тут иногда холодно с ветром . Поэтому дизелисты тока на лукойле , все .

 

92 судя по всему тоже полезен больше машине чем 95 , хотя на 95 всё визуально лучше - расход меньше на 0,5 точно . 

 

Щас на мкпп гоняю , лью 92 и смотрю потерю динамики и расход , о выводах отпишусь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в приватной беседе,бывший топливо заправщик на АЗС( не знаю какой бренд),поведал как они левый дизель заливали в танки с 95 бензином.Типа нуаче,там 20 тонн,а мы всего-то 500 литров налили он перемещается и не заметно. Вотаквот.Хорошо что 2,5 всеяден,поэтому стараюсь лить 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...