Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

В ярославском зоопарке коты живут в домике с фазанами

Рекомендованные сообщения

На что ни пойдешь ради теплого угла! В ярославском зоопарке два кота поселились вместе… с фазанами. Две пары ушей торчат из обогреваемого домика, где зимуют птицы. И при этом фазаны живы-здоровы и не стали кошачьим обедом.


s77598076.jpg


Сначала в зоопарке появилась Света. Кошка отлично ловила мышей, поэтому, когда в фазанятнике завелись крысы, работники зоопарка решили поселить ее с птицами. Света быстро переловила и распугала грызунов. И затосковала.


И тут чудесным образом в парке нарисовался красавец кот - точно такой же черный с белыми пятнами и мохнатый. Света влюбилась, как может влюбиться только кошка. Кошачье семейство решило, что теперь это их курятник.


Постоянных обитателей птичника, даже маленьких птенцов, не трогают. Как в любой семье, разделили «домашние» обязанности: Кузя мышей и крыс ловит, а Света стала специализироваться по нагловатым воробьям, ворующим чужую еду.



©


  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как мило )) Такие очаровательные кошаки )) И хитрые, как  всегда. Могу сказать одно. что ни курочек, ни фазанчиков они не будут ловить и охотиться на них. Проверено. :bravo:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...