Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

[не автоновости] Секретные материалы. Новый сезон.

Рекомендованные сообщения

Секретные материалы (новый сезон)
80070152.jpg
 

«Секретные материалы» - это безупречный сериал, который шел на экранах долгие годы и вернулся, чтобы раскрыть тайны инопланетного вторжения. Новый сезон расскажет о том, как Малдер и Скалли столкнутся с загадочными свежими расследованиями. Пути агентов ФБР вновь сойдутся, чтобы немного погрузится в прошлое, и разгадать тайны будущего.
Федеральное бюро долгое время наблюдало за расследованиями Малдера и Скалли. Со временем начальство пришло к выводу, что пришла пора закрыть отдел «Секретные материалы» и все агенты, в том числе Малдер и Скалли были сдвинуты со своих постов. Малдер не смирился с тем, что так и не нашел ответ на самый главный вопрос: «Кто похитил его сестренку – пришельцы или правительство?». Поэтому он ушел из бюро, чтобы продолжить собственное расследование, уже не имея возможности пострелять как в прошлые времена. Однако со времен закрытия «X Files» прошло достаточно времени, чтобы бюро осознало важность дел, которые связаны с различными аномалиями и пришельцами. В новом 10 сезоне любопытный Малдер и эксперт по вскрытию трупов Дана Скалли расследуют череду странных происшествий, связанных с пришельцами и персонажами из позабытого прошлого. Как Крис Картер хотел вернуть «Секретные материалы» знают немногие. Для этого он даже заключил мир с Дэвидом Духовны, и сделал предложение Джиллиан Андерсон от которого актриса не могла отказаться. Сейчас прошлое уже не так важно, а важно то, что «Секретные материалы» наконец-то вышли спустя 14 лет отсутствия на телеэкранах. Новые «X Files» это как порция солянки. В вышедшем мини-сериале есть и хорошая драма, и качественная игра актеров, а также отличный сюжет, интригующий с самого начала до самого финала. Если Вы еще не смотрели обновленные «Секретные материалы», тогда Вы многое пропустили.

 

©

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера посмотрел, понравилось, стиль сохранен. Правда вот Малдер обрюс на лицо и постарел, Скалли бодрячком

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда вот Малдер обрюс на лицо и постарел, Скалли бодрячком

А мне вот показалось - наоборот. Какая то Скалли неестественно натянутая, наверное ботокс и подтяжки лица...

А вот Малдер по сценарию должен был быть небрит и припухший...

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще это не смотрел и не смотрю. :)  Не знаю.Почему? Не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...