Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AeroProf

Чехол на брелок с функцией дистанционного управления

Рекомендованные сообщения

Очень часто. По работе( волнуюсь за привод. На сколько его хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день форумчане!

А я приобрёл чехольчик из натуральной кожи на ключ и метку.Выполнен на заказ, 100% натуральная кожа,ручная работа.Срок изготовления примерно 7 дней ,доставка была бесплатная.Кстати цветовое исполнение может быть по желанию заказчика.Сам мастер находится в Ставрополе вроде у него есть сайт и канал на ютуб там кстати можно увидеть некоторые его работы.Винты кстати после того как ключ вставляется просто затягиваешь-только держать пассатижами и тянуть отвёрткой.За ручной труд и качество считаю что цена 3000( в декабре 2020) за оба чехла абсолютно адекватная.Фото прикрутил

WhatsApp Image 2021-02-18 at 15.11.45 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-02-18 at 15.11.45.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eduardo 300 рублей на алике за такое чудо и выбора немерено. 

270,66 руб.  22%OFF | Кожаный чехол для автомобильных ключей для Nissan X-Trail T31 T32 Qashqai J10 J11 Sylphy Tiida March Murano Geniss Juke Almera Navara Note kicks
https://a.aliexpress.com/_A85TCi

 

З000 руб за чехол - по мне - перебор

И метку хранить вместе с ключем это как пин код на кредитной карте написать. Плохая привычка. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ocean сказал:

@Eduardo 300 рублей на алике за такое чудо и выбора немерено. 

270,66 руб.  22%OFF | Кожаный чехол для автомобильных ключей для Nissan X-Trail T31 T32 Qashqai J10 J11 Sylphy Tiida March Murano Geniss Juke Almera Navara Note kicks
https://a.aliexpress.com/_A85TCi

 

З000 руб за чехол - по мне - перебор

И метку хранить вместе с ключем это как пин код на кредитной карте написать. Плохая привычка. 

Добрый день!

Тут каждому своё...Кому то и по 100 сойдет.Тут каждый для себя решает сам....А в отношении метки я пробовал и так и сяк-убирал в сумку или носил отдельно.В общем то из сумки забудешь вытащить в другую, то из вещи переложить .А в машине постоянно держать вот это  как пин код на кредитной карте написать.Смысл в ней теряется.А ключ точно не забудешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eduardo я так и написал-по мне перебор. Может кому нормально, может кому дешево. Чтобы не быть голосовным скинул ссылку. 

По метке. Совет. Положите ее в книжку с правами. Тогда и места хранения будут разными. И всегда будете уверены, что документы не забыли дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ношу так. Но это тоже далеко до 3000 руб

IMG_20210220_145422.jpg

IMG_20210220_145342.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2021 в 14:56, Ocean сказал:

Сам ношу так. Но это тоже далеко до 3000 руб

 

 

:smile433:тоже прикольно.Но чехольчики сделаны,куплены и они очень шикарны :smile433::yu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eduardo Вот если бы он в этом чехле не транслировался тогда был бы толк, а так только для собственной красоты. Ботинки руками качественые шьют за 5, а тут 3т. за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, chuk78 сказал:

Ботинки руками качественые шьют за 5, а тут 3т. за что?

Всех приветствую ...

Ну ботинки за 5 это вы уж переборщили.Тапочки или сланцы то возможно.Ручной работы скорняжный труд это один из трудоёмких процессов,к тому же само сырьё качественное (кожа)тоже не дешёвый материал.

Что касается,того что можно было обойтись другими более дешевыми чехольчиками -коллеги это мой выбор,я всего лишь с Вами поделился что можно и такой вариант.Я же говорю каждому своё!Есть кому за 100 сойдёт,а есть кому кто считает что должно быть достойно как по качеству,по внешнему виду и стоимости.Как говорится у каждого свой чехольчик(таракан) в голове.Прошу меня понять.Я думаю, что критика не совсем уместна.Я всего лишь поделился информацией и показал что вот такие можно сделать как у меня.А каждый для себя сам выбирает что он считает нужным и приемлемым.

Всем удачи!С наступающим 23 февраля МУЖИКИ!:voennie-76:

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...