Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые покорители X-Trailов.

Сразу хочу всех проздравить с наступившим Новым годом, пожелать гладких дорог и как можно меньше поломок в пути.

Ну и теперь о главном. Сложилось так, что Под Новый год, пришлось вернуть своего железного коня марки SY, который служил верой и правдой,производителю взад.

В связи с этим встал вопрос о приобретении новой лошадки и тут глаз лёг на Хитрилу.

Но от этого легче не стало,слишко много вопросов возникло,с учетом выбора, надеюсь Ваш форум поможет в поиске ответов на вопросы и конечном определении какую же все же Хитрилку взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! В мае был у вас в городе и окрестностях! Парк красивый и фонтанная лестница с подсветкой и большое водохранилище с песчаным пляжем в соснах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые покорители X-Trailов.

...Ваш форум поможет в поиске ответов на вопросы и конечном определении какую же все же Хитрилку взять.

Дмитрий, моё почтение!

Уточняю: мы не покорители Икстрейлов, мы (с их помощью) - покорители дорог и просторов! :podmig:

А в остальном, Вы направление выбрали верное: Хитрила, по моему искушённому мнению - наиболее подходящий аппарат для наших условий! :bravo:

И вообще: поздравляю с прибытием в Клуб! :viannen_01:

Изменено пользователем Старк+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет покорители или нет могу не согласиться ))). Мы все покорители каких-нибудь марок.

С SY лотерею проиграл и мне он увы не покорился ).

Ну а теперь не много по вопросам.

1. Так как Актион был дизелек, есть сомнение насчет Хитрилки. Что практичней дизель, али бизинка? При условии эксплуатации 60% бездорожье (откровенное) езда по грунтовке, ну а 40% обычная трасса.

2. Как сильно разнятся аппетиты у бензинки и дизеля (л/100км).

По комплектации планирую только полный привод, ну и механическая коробка (после SY, доверие к автоматам испарилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В мае был у вас в городе и окрестностях! Парк красивый и фонтанная лестница с подсветкой и большое водохранилище с песчаным пляжем в соснах....

Привет. Ну да есть такое дело ), в начале июня еще и поюще-пляшущий фонтан запускают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...