Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

котатиныч

Забрал своего Икса

Рекомендованные сообщения

Сегодня забрал....

Ну что сказать про УСервис (Москва, Атозаводская) ... не знаю как в других салонах, но..

Машину взял на зимней шипованной резине (сейчас май)...т.е если бы она была сдана в Трейд Ин на лыжах, то так бы и поехал ... (стою на асфальте в лыжи обутый.....), хорошо хоть летняя валяется

в багажнике

Бак сухой, как пустыня Сахара....слава богу недалеко была заправка

Как машину сдал прежний хозяин с пустыми банками и бутылками и детскими игрушками по бардачкам- так она мне и досталась.....

Дали только 1! ключ, сказав что второй где то у кого то и типа звоните на недельке...

Забашляв за регистрацию в ГАИ и ТО (10 800 руб), получил только номера, сказали по ТО звоните на след. неделе.

Собссно вот.. машину водил ровно час, так что какие то недочеты пока не заметил....надеюсь что по этому поводу писать не придется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А по чем?

Друг такой интересуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по чем?

Друг такой интересуется!

595 килорублей сама машина, + всякие каско, +проценты кредита, около 700 обошлась

исследуя рынок до того как нашел эту машинку, таких цен не видел...все где то вокруг 650 крутится

надеюсь что это не является следствием каких то скрытых дефектов, вчера поездил вроде все тьфу*3

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пробег какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пробег какой?

пробег около 69 ткм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета совсем дешево. Не из-за правого руля случайно? :) Неужели машина стоимостью миллион через 2-3 года будет стоить только половину? Странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже удивил сей факт. В страховой я заказал услугу, что сумма КАСКИ должна быть одинаковой не зависимо от страховых случаев в течении 3 лет. Когда посмотрел остаточную стоимость авто на третий год упало примерно в два раза ( около 450 т.р.) Первоначальная стоимость 838 т.р. Пока не знаюхорошо это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирал у них машину 20-го на Башиловской. С бензином тоже вышел казус - кончился через пару минут после заводки , пока менеджер расказывал про органы управления..если б его хватило на чуть больше- встал бы на улице через 300 м...да и вообще у них не забалуешь - все холодно-вежливо , никаких скидок, никаких подарков. Но на следующий день, когда потребовалась срочно подрегулировать фары- приняли без вопросов и волокиты и устранили недочет за 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета совсем дешево. Не из-за правого руля случайно? :) Неужели машина стоимостью миллион через 2-3 года будет стоить только половину? Странно

Руль левый, абсолютно европейская машинка.

Да, к сожалению машинки дешевеют стремительно. Я где то читал, что новое авто сразу теряет в стоимости около 20% как только выезжает за ворота автосалона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль левый, абсолютно европейская машинка.

Да, к сожалению машинки дешевеют стремительно. Я где то читал, что новое авто сразу теряет в стоимости около 20% как только выезжает за ворота автосалона.

Ага, вот тока где найти бибику полугодовалую со скидкой 20% ? ))) Обычно такая же цена )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...