Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серега прапорщик

распорка на задние стойки

Рекомендованные сообщения

тут фотки

http://www.drive2.ru/l/7009830/

 

стественно это "Челябинская распорка"
установка оказалась очень простой — я по началу думал надо будет снимать как в отчете "шершавого лиса" боковые накладки, но изготовитель сказал что все станет и так…попробовал-точно кольца влазят, надо только пластик подрезать маленько (производитель рекомендовал "болгарским ключем" но обошлись кусачками, ножем и напильником края подкультурил)

Так как у меня стоит саб-думал места не останется совсем в багажнике, однако визуально не особо распорака его и сьела, ЗАТО за ней получилась очень неплохая нычка для всякого хлама, у меня туда например стала 5 л канистра с бензом на НЗ (на фото она пока на старом месте) и 4 сумки автомобильных вертикально (сумки как на рынке продают на молнии типа набор автомобилиста…у меня там ключи, химия, набор с огнетушителем и прочее по мелочи типа домкрата, ремнабора шин, трос, упоры колесные + 2 шт литрухи с антифризом и маслом и куча шлангов разного диаметра с хомутами — привычка вазовская с собой магазин возить -это на века блин)))

крышки резал по месту и тоже ничего сложного нет-все закрывается потом.

Эффект — стало ЕЩЕ ЛУЧШЕ, как G-опа проходит лежачих и прочие не ровности я вообще не слышу почти, морда чувствует на вот как зад проскакивает -тишина, крены мне лично кажутся меньше, авто собраннее стало-чем то даже на относительно ровном асфальте напоминает рамник — ну или как эффект после замены аммортов -типа идет как по рельсам…в общем я довлен…для тех кто чтото возит или спит часто в трюме своего авто пишу — снять распорку -дело 5 минут, надо открутить 4 гайки всего…а вот то что штука нужная-это факт. Всем успехов))

 

 

контакты производителя

vk.com/album-47407970_199922279
их страничка в контакте
Rasporki.com сайт

цена 3000 р

 

фото сюда не дает вставлять..типа лимит исчерпан так что сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...