Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

velikan76

Встреча на Майские Праздники 2015 ("Великановы места")

Рекомендованные сообщения

А, у кого-нибудь есть гитара? Можно б было бы песенки попеть :)

Он к сожалению не в списке ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Женщин напоим,так они сами и споют,а там глядишь может и спляшут. :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела предложить перенести на вторые майские, но посмотрела прогноз и горько опечалилась - вчера еще предвещали хорошую погоду-  а теперь уже до +5 будет температура..... мде - все как по закону подлости - на праздниках холодно и дождь, за то с первым рабочим днем +19, +20.... прелесть))) 

Да уж, наверно правда по ситуации смотреть надо будет -  я конечно настроена при любой погоде поехать - но если круглосуточный дождь будет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли я ещё сплю,то ли не догнал.Пишут 3 мая до 21 тепла днём,утром 8 и солнечно.Товарищи!!!! Всё не так и плохо как кажется. :db:

Изменено пользователем velikan76
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела предложить перенести на вторые майские

Они не знают какая завтра будет погода,ну а на неделю вперёд тем паче.побольше позитива и всё будет тип топ.Не кисни Иришка ;)

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, хорош гундеть... Всем известно, что на госпраздники будут "тучи разгонять" над Красной площадью, и никогда не известно чем это обернется для центрального региона...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли я ещё сплю,то ли не догнал.Пишут 3 мая до 21 тепла днём,утром 8 и солнечно.Товарищи!!!! Всё не так и плохо как кажется. :db:

А "они" - это кто? :) MeteoGroup сохраняет пессимизм, ГисМетео (хоть и косячат с прогнозами, но из Российских метеорологов они лучшие) с ними солидарны.

 

 

DenDRoID, разгонять будут на 9-е, на 3-е точно никто этого делать не будет, если X-Trail-club не скинется на это действо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис четко сказал: "Отставить разговорчики в строю!" )))))))))))))))))))))))))))))

3-го числа генеральная репетиция в полевых условиях по возможному участию в параде колонны из Т-30, Т-31 и Т-32-на платформе Арматы )))))))))))))))))

За дезертирство - ....................... по законам военного времени! ))))))))))))))))))))))))

 

А если серьезно - никогда не стоит расстраиваться заранее, погода зачастую в  разных районах Москвы очень разная, не говоря уже о территории за МКАДом, главное желание, возможность и хорошее настроение дома не оставлять!!! :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "они" - это кто? :)

метео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain_X, да я надеюсь на лучшее. Если просто дождик будет - не вопрос, но под ливень не полезу. :) А погоду смотрю для Внуково, т.к. это самый ближайший к месту проведения крупный НП.

 

velikan76, ок, а кто такие "метео"? :D Гидрометцентр, что ли? Так эти предсказывают погоду гаданием на кофейной гуще. У них и на два часа прогноз будет корявый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья давайте на "Востоке" тоже встречи организовывать)))) Мне, что бы к 10-00 доехать на место встречи нужно в 6-00 встать :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а может 2-го? Не последний день отдыха, погоду MeteoGroup обещают нормальную (Гис, правда, говорят о небольшом дожде, но я им не особо верю :))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоду смотрим тут:

http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063

(но лучше ближе к делу)

Изменено пользователем Captain_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне снег? Что мне зной?
Что мне дождик проливной?
Когда мои друзья со мной?

Этим все сказано :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщин напоим,так они сами и споют,а там глядишь может и спляшут. :D

мы-то запросто, а в ответку  нам что-нибудь исполнит хор мальчиков-зайчиков из детского, допустим, репертуара :russian:

 

так что, готовьетсь, мальчики, я вам минусовку скачаю детских песен известных и слова распечатаю- взорвём YouTube 896721389.gif

 

ну, а по погоде- раньше времени не паникуем- поживём, увидим, какие испытания выпадут на нашу Клубную долю третьего числа))

у природы нет плохой погоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain_X, да я надеюсь на лучшее. Если просто дождик будет - не вопрос, но под ливень не полезу. :) А погоду смотрю для Внуково, т.к. это самый ближайший к месту проведения крупный НП.

 

velikan76, ок, а кто такие "метео"? :D Гидрометцентр, что ли? Так эти предсказывают погоду гаданием на кофейной гуще. У них и на два часа прогноз будет корявый.

Я ориентируюсь на Внуковские данные погоды.так как сам во Внуково работаю,а что гадают на кофейной гущи,это точно.Пипец какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья давайте на "Востоке" тоже встречи организовывать)))) Мне, что бы к 10-00 доехать на место встречи нужно в 6-00 встать :(

До медвежий озёр в рабочий день мы доезжали за 2,5 часа,но это было давно.8 лет тому назад. :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению освобождаем мы позицию 13. 

Не выходит у нас подъехать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нибудь дети будут? Компания для мелкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кось, конечно, будут. Вы собираетесь?) Приезжайте обязательно, если сможете, столько вкусностей планируется намутить :)

Не выходит у нас подъехать (((

Виталь, не крайняя наша встреча- ещё соберёмся не раз и не два :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...