Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FENIX2007

А не собраться ли нам куда нибудь......

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Планируем поездку семьей на Байкал с 14 июля ориентировочно по 24 июля. Пока в планах Ольхон, может еще куда - посмотрим. Ищем попутчиков! Есть желающие?

Примерно в эти же сроки, 16-17 июля тоже хочу стартануть на Ольхон на недельку. Если с работы отпустят. Пока вентилирую возможность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Примерно в эти же сроки, 16-17 июля тоже хочу стартануть на Ольхон на недельку. Если с работы отпустят. Пока вентилирую возможность. 

Во! Давай определяйся и сообщай, как будет известно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что? Нет желающих прокатиться ...... Может с маршрутом кто чего посоветуеD {

В прощлом году был в Хакассии - Ширинский район. Если купаться с деткам- то это отличный вариант. И горы там тоже есть. Горный Алтай хорош, я там много раз бывал. Но вот в горных реках купаться холодновато, да и не безопасно....А в Хакасии озер много и пресных и соленых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прощлом году был в Хакассии - Ширинский район. Если купаться с деткам- то это отличный вариант. И горы там тоже есть. Горный Алтай хорош, я там много раз бывал. Но вот в горных реках купаться холодновато, да и не безопасно....А в Хакасии озер много и пресных и соленых. 

Спасибо за идею. Обязательно обсудим с семьёй этот вариант маршрута.В приоритете всё таки Горный. Хотелось бы ещё попутчиков из клубней привлечь.Всё веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в Горном Алтае......... Шамбола Есть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 10 дней в горах Алтая. Забрались на вершину Купол 3-х озер .р.Актру. А теперь дома. Неплохо бы традиционно, клубом,  за грибами сгонять в Караканский бор. Как с грибами в Каракане?Есть нынче?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За одно и днюху отметить :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
На Ольхон съездили. Отдохнули отлично! Немного фоток тут.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...