Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

   Сергей. Купаться в тапках да. Так все делают кто не в первый раз. Собака на нас толь один день тявкала. Остальные дни встречала помахивая хвостом. Собака соседская с тыла дома, это да. Но мы её в номере не слышали.

 Дорогу я не слышал. Отдыхал так, что мне было на всё "фиолетово".

И не понимал, что за ворчание жены матрас не удобный. Говорил это, что-бы на пляж с галькой не переучиваться. Ларёк с пивандрием под боком, магазины не продают, да всё равно чипок есть.

 Только последний день, не отдыхал,  сказал, чего-то не удобно. Нормально, Сергей. Сам говорил нам из СССР боятся нечего.

 Удачи брат. Не грусти всё хокей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну я не знаю сколько надо пить чтобы не замечать ничего вокруг.. ругаться и приукрашать не буду..позже выложу фото и видео и пусть решает каждый сам за себя.. единственное скажу что не видно на видео и фото..домомучительница хамит не подетски,матрасы ужас,подушками то что есть назвать трудно,собака визжит постоянно на всех подряд..

Изменено пользователем Паяльник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что еще сказать по поводу номеров в Вардане.... УЖОС!

началось с того, что горничная, которая стала диктовать условия : после 11 не шуметь, в номере не есть, не пить алко, при этом смешно стало, когда при вопросе курить , она ответила что на балконе, но пепелки нет, возьмите пивную бутылку. ))) когда спросили , а где ее взять, ведь тут пить нельзя - замялась ))))))))

первое , от чего я прямо упала - нету туалетной бумаги!!! я уже и про обещанные полотенца забыла....... туалетная бумага!!! на вопрос где ? - а у нас не предусмотрено... тут сами покупают... через полчаса я еще раз возмутилась,  уже ее ответ был : у нас она закончилась, завтра Дмитрий ее привезет. (забегая вперед , скажу, что Дмитрия мы видели, но бумагу он врятли привез)))))))))))))))) полотенца  кое как выбила.. с чувством, что делают мне одолжение...

в ванне плесень...  простыни меньше, чем матрас, от чего утром просыпаешься на матрасе (а сколько людей так сделало до тебя их телами мытыми и не очень?!, матрас-то в стирку не отправляют)... подушки.. это не подушки... в номере пыльные полы,  за ночь так не загадишь.. на стенах трупы раздавленных насекомых, в номере много клопов-черепашек (я понимаю, что юг и все дела, но москитные сетки никто не отменял), грязные стены...вид из окон не живописный, к тому же под окнами стоял мангал, и  риск, что кто-то будет внезапно жарить шашлык под окнами и шуметь и пахнуть, очень велик... ну и дополняет "тишина" ... фуры и авто ездят круглосуточно.. а общие холодильники.. брр, противно еду ставить.. грязно..

а.. ну и до моря в общем-то не близкий путь... не далеко, но близко назвать это громко.

 

чистые полы и стены

post-27317-0-28636400-1444176601_thumb.jpg

post-27317-0-92978600-1444176621_thumb.jpg

post-27317-0-87447200-1444176632_thumb.jpg

post-27317-0-86006400-1444176649_thumb.jpg

 

раздавленное насекомое в номере, куда едва заселились..

post-27317-0-11164900-1444176078_thumb.jpg

post-27317-0-59449900-1444176088_thumb.jpg

 

что бывает на утро, когда постельное белье меньше, чем надо.. наверно, матрас из-за этого и в катышках..

post-27317-0-47519500-1444176167_thumb.jpg

post-27317-0-26762800-1444176179_thumb.jpg

 

"подушки"

post-27317-0-50979600-1444176441_thumb.jpg

 

ванна наша 

post-27317-0-19242200-1444176283_thumb.jpg

post-27317-0-25901000-1444176311_thumb.jpg

post-27317-0-17809300-1444176340_thumb.jpg

 

и Рексманов

post-27317-0-08366500-1444176365_thumb.jpg

post-27317-0-61353200-1444176378_thumb.jpg

( у них "коврика" нет )

 

шторы не закрывают полностью окно..

post-27317-0-20899000-1444176477_thumb.jpg

 

друганы-черепашки

post-27317-0-95765800-1444176523_thumb.jpg

 

вид из окна

post-27317-0-18136100-1444176547_thumb.jpg

 

 

видео  с шумом дороги - чуть позже..

 

в общем.. выводы делайте сами... оправдывать плесень, грязь, простыни , что это ушатывают к концу сезона - это не оправдание... 

post-27317-0-81035700-1444176057_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Каждый приезжал за своим. Кто то в номере косяки искать и их фоткать, фуры снимать.

Меня больше горы и море тянуло. Лошади. Квадрики. Рыбалка. 

Поспать пять-шесть часов и опять ломится куда нибудь, поверь прикольней.

По поводу набухаться каждый думает по себе и мере испорченности.

И на фасаде дома звёзд не видел, и в реестре гостиниц тоже наверное сирота без звёздный. И звёзд с неба не хватает.

Косяки есть конечно, но они настолько малы, что оставил их без внимания.

За поспать, или тупо хранение вещей, однажды нас двое суток не было. Нормально.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уху! С таким ценником, такой бардак! Мы в Крыму отдыхали, там в полтора раза ниже ценник, а порядок, мебель, постель, душ и чистота на все 5 звезд, а дворик на каждые два номера свой и там порядок 6 звезд из 5 возможных!

А по поводу снимать и фоткать + большой ребятам, предупрежден, значит вооружен, да и хозяин увидит и надеюсь исправит ситуацию!

Изменено пользователем sss70
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Просто у нас в номере всего этого, что на фотках не было. И бумага от страха была, и полотенца были. Занавески зашторивались. 

Повезло.

А там были холодильники? Не не видел, на отдыхе холодильники в магазине. Чего туда ложить. Даже чачу холодную продают. Просто разведку территории надо проводить. И не надо опускаться на цокольный этаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто разведку территории надо проводить. И не надо опускаться на цокольный этаж.

Дим! видать вам несказАнно повезло!!!

Я впопыхах, вечерком приезжал к этому "гостевому дому", как раз когда Паяльник и reksman туда добрались...

За те деньги - это просто обман!!! для тех кому не с чем сравнивать!!!!

Вечно гудящая Трасса в 10 метрах от дома - это не есть гуд!!!

Неадекватная собаченция - неприятный бонус!

да и сам дом никак не обозначен и даже местные его не знали, когда я про него спрашивал!!!

внутрь я даже не заходил... но полагаю фотки - не постановочные!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... все выше написанное лишний раз доказывает, что понятие об отдыхе и комфорте у всех очень сильно разнится. Были положительные отзывы ,вот и отрицательные появились.

Но все же хочется верить, что топик стартер прислушается к вполне обоснованной критике и примет меры по устранению некоторых замечаний и на следующий сезон будет готов принять новых гостей из клуба и не только и получать исключительно положительные отзывы. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пусть ТС принимает или не принимает к сведению. К модераторам просьба - не убирать всю переписку и оставить отзывы, чтобы более никто не был введён в заблуждение. И надо бы автору rdvbel разместить актуальные фото, а не те, которые сделаны давным давно. Ругачку и взаимное пикирование, полагаю, лучше убрать. Ну, обменялись клубни фразами, каждый высказал своё мнение. Но тема все же не о том, кто и как готов отдыхать, кому какие условия кажутся оптимальными для отдыха. Засим откланиваюсь и более в данную тему я не ходок.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема временно закрыта.
Флуд будет почищен (здравая критика, конечно, останется)
Его основные участники предупреждаются в дальнейшем от продолжения обсуждения друг друга и взаимных особенностей восприятия реальности.
Желающие свой отзыв оставили - имеющий уши да услышит.

Апд.:
Почистил. Старался сохранить хоть какую-то логику ну и, конечно, оставил отрицательные отзывы.
Напоминаю - тема касается только отдыха в указанном месте. Есть в планах поехать туда - обращайтесь к ТС здесь, читайте отзывы, делайте выводы.
Есть желание оставить свой отзыв или пожелания автору - оставляйте.

Сезон споров "Вардана-2015" объявляется закрытым и закончить хочется словами классика:
"...все выше написанное лишний раз доказывает, что понятие об отдыхе и комфорте у всех очень сильно разнится. Были положительные отзывы ,вот и отрицательные появились.
Но все же хочется верить, что топик стартер прислушается к вполне обоснованной критике и примет меры по устранению некоторых замечаний и на следующий сезон будет готов принять новых гостей из клуба и не только и получать исключительно положительные отзывы."

//тему открою чуть позже, или по первому требованию хозяина.

 

Тема открыта.

Всем хорошего нового летнего сезона )

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...