Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Деник

Эта дорога проклята

Рекомендованные сообщения

У нас этот участок просто проклят, не проходит и 2 дней, что б не было ДТП с жертвами, и вот снова

- это вчера http://www.bragazeta.ru/news/2015/03/15/pochep/

- а это сегодня http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=bryansk.rusplt.ru/index/na-trasse-bryansk--novozyibkov-pogibli-15-chelovek-311573.html〈=ru&lr=191

Кошмар, я сам там не так давно на этой трассе оказывал помощь пострадавшим от лобового столкновения, увы, двух спасли, два ушли (18 и 23 года).

Будьте осторожны, особенно на этой дороге......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Раза два, а то и три в год еду по этой дороге от Брянска до поворота на Трубчевск. Не  могу сказать, что трафик большой, только гоняют по ней порой без головы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, через Выгоничи на Трубчевск ездишь? Я её и назвал проклятой, потому что там движение не такое уж насыщенное, а жертвы через день. А что удивляться, покрытие хорошее, вот и наваливают на газ, особенно молодежь. Спешат жить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал ездить через Выгоничи как только сделали объездную Зачем по воронкам машину ломать. Но вот навигатор не видит этой объездной, так и езжу по полям. А Брянск мне очень нравится. Я в нем первый раз был в 1987 г.  Красивый и самое главное чистый город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, 87 как это давно, мне 4 года было тогда. Да, город чистый, но дороги у нас как в Самаре, ужс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, в Твери у нас дорог не видели :D , а про тротуары ваще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так понимаю в провинции дорог вообще нет, а может и к лучшему, а то нашему Ивану дай ковер, так вот потом так и получается ни дня без ДТП.

Да и хочу заметить, что водители в Брянске отвратительные, хамьё одно, культуры вождения никакой. Так что если будете в Брянске, не удивляйтесь дубовости водил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание на то, что не пускают в ряд, когда включаешь поворотник. Был очень этим удивлен. У нас включил и почти сразу пустят, независимо какая машина и кто пропускает, ну почти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О это не самая большая проблема, у нас бывает что просто без поворотника перед носом нырь в твой ряд, это даже не назовешь "подрезал" и как ни в чем не бывало едет дальше.

А еще фишка есть, поворот на лево указан, а сам в право круть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так понимаю в провинции дорог вообще нет, а может и к лучшему, а то нашему Ивану дай ковер, так вот потом так и получается ни дня без ДТП.

Да и хочу заметить, что водители в Брянске отвратительные, хамьё одно, культуры вождения никакой. Так что если будете в Брянске, не удивляйтесь дубовости водил!

Это не только Брянские))) Я тут в Адыгее побывал вот где жесть!!! в смысле культуры вождения. У меня сложилось такое впечатление что они не только других не уважают, они если бы смогли то и сами себя бы подрезали и не пропустили.

И в Иваново почти так же, те тугодумят страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, про Иваново вы это зря, да еще сравнили с .... Чем же мы тугодумим? - поясните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас самые крутые водители, даже на трамвае вагоновожатый умеет, как на трассе: http://xdtp.ru/avarii/1881-drift-tramvaya-v-tveri.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, нормально так трамвай в управляемый занос вошел. Хорошо не кувырнулся и все обошлось без ранений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова трагедии в Брянске:

Позавчера http://go32.ru/news/onroads/19111-v-bryanskoy-oblasti-nissan-almera-stolknulsya-s-avtopoezdom-pogibli-chetvero.html

Вчера http://www.bragazeta.ru/news/2015/04/13/umvd/

Что твориться, я реально уже боюсь ездить в Брянске и области...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я реально уже боюсь ездить в Брянске и области...

ездить везде надо аккуратно и внимательно не только в Брянской области. Культура вождения в крайние годы очень заметно понизилась, количество авто увеличилось, а люди: и водители, и пешеходы стали менее ответственными, плюс тех.неполадки авто... Вследствии бешеного темпа жизни, у многих хроническая усталось, которая не позволяет достичь предельной концентрации внимания, находясь за рулём.....в общем, факторов хватает, чтобы объяснить такое количество аварий.

Чего далеко ходить....только вчера в нашей "деревне", в Кубинке: Утро- мопедист (труп), вечер- скутерист под фуру и легковую (труп), два пешика на Минке (трупы). Страшно? Да....страшно, но не повод для паники, а повод быть в десять раз аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Юрик там должен был ехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять дрифтует трамвай http://www.y-tver.com/?art=12551 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...