Lucas

PROLOGY MDN-2820T проблемы после установки

15 сообщений в этой теме

Купил сей девайс, после установки не смогли подключить руль к управлению магнитолой (громкость и т.д.)

Слышал докупают какой то жгут проводов или переходник какой то? мож кто поможет?

0

Поделиться сообщением

Тоже брал пролежни, из нее торчали три проводка для подключения управления на руле. Не заморачивался с ответной частью штатного разъема (курочить магнитолу рука не поднялась), а купил какой-то разъем трехконтактный папа-мама в авто-49 и перепаял.

0

Поделиться сообщением

Проверьте правильность подключения проводов KEY A, KEY B, KEY GND из косы вашего устройства post-41880-0-40079800-1426137233_thumb.png

В колодке NISSAN это контакты 6, 16 и 15 соответственно.post-41880-0-89354000-1426137350_thumb.png

На страницах 31 и 32 инструкции описан процесс подключения и настройки кнопок руля.

0

Поделиться сообщением

Тоже себе пролоджи установил MPC64ATW.

все подключил по проводам и сделал настройку. В магнитоле дб функция обучения кнопкам на руле.

0

Поделиться сообщением

а как у кого тв показывает? а то у меня в комплекте тв тюнер есть, а антенны нет и в установочном центре уверили что смысла нет, т.к. один фиг показывать не будет!

а на страницах 31 и 32 это от куда?

0

Поделиться сообщением

Смотря что иметь ввиду под словом показыать.

Если ты хошь в дороге телеком развлечься,то аблом я думаю в ваших краях. а где то недалеко от города на расстоянии 15 -20км. у меня на стоячем авто показывают каналы приемлимо.

У вас аналоговое тв вещает еще или уже нет?

Если да то есть смысл в антенне ,хотя тут как посмотреть для чего она нужна. В Московских пробках думаю буит казать некоторые каналы.

0

Поделиться сообщением

У меня стоит такая же, смысла в антенне действительно нет, я ее даже не ставил, на предыдущем авто была антенна но толку 0, в стоячем авто еще что то можно смотреть, но как только тронулся-все, кина не будет, если уж хочется что то посмотреть в дороге то лучше DVD с собой возить. 

0

Поделиться сообщением

а на страницах 31 и 32 это от куда?

У вас в коробке с магнитолой должна была быть инструкция. :)

0

Поделиться сообщением

У вас в коробке с магнитолой должна была быть инструкция. :)

О спасибо за ссылку! Есть у меня инструкция, но из 15 стр.

Может кто сервис посоветует, кто с этим уже сталкивался, ну или нашу марку хорошо знает?

0

Поделиться сообщением

Может кто сервис посоветует, ...

Если в Питер подъедете могу подсказать. ^_^

0

Поделиться сообщением

Если в Питер подъедете могу подсказать. ^_^

Пасиб))) приму во внимание желание помочь

0

Поделиться сообщением

ну или нашу марку хорошо знает
А в чем собственно проблема-то возникла?

С майфуном не разобрался или с проводами автомобиля?

Я купил 2 переходника iso один на динамики,второй по питанию. так колоночную колодку я сделал,а вот по питанию врезал в основную цепь. потому как в преходнике не хватает проводов. Пока вот только еще не осили заднюю камеру поставить и на родной динамик зацепиться надо-бы.

0

Поделиться сообщением

С майфуном не разобрался или с проводами автомобиля?

Все подсоединил и работает, камера, колонки, питание и даж саб подключил... руль никак! и вот теперь не помню была ли подсветка кнопок на руле?)

Изменено пользователем Lau
оверквотинг
0

Поделиться сообщением

Все подсоединил и работает, камера, колонки, питание и даж саб подключил... руль никак! и вот теперь не помню была ли подсветка кнопок на руле?)

Майфуна стоит такая же, проблема была соответственно та же, то же много курил форумы, выяснил что с помощью трех проводов которые остаются  и надо подключать руль, для этого нужно докупать блок\интерфейс управления кнопками на руле, понял что все это очень трудоемко и просто отогнал машину в Автозвук и мне очень быстро все сделали, дело было в декабре 14.

0

Поделиться сообщением

просто отогнал машину в Автозвук

Автозвук? можа ссылку уж тогда (в личку, не реклама шоп))))

Изменено пользователем Lau
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу