Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Надо встретиться! обсуждаем, Москва!

Рекомендованные сообщения

Юра должен сегодня появиться.

Начинаем активный сбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Можно как вариант купить все кому-нить одному, потом скажет сколько со всех денег.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг и шильды переданы Юре!!

Дим мы из твоих 10 один логотип позаимствовали, не серчай. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо определить место сбора, вместе закупаться (решить что берем с собой из продуктов собравшись), остальные приблуды каждый берет у кого что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместе закупаться (решить что берем с собой из продуктов собравшись)

вариант конечно хороший, но это же надо будет еще раньше на час как минимум встать :( какое время сбора? (примерное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность у кого-то затупиться, то деньги соберем, но по себе знаю это гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но по себе знаю это гемор

а в чем проблема? деньги отказываются отдавать? так насильно отберем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D гемор закупаться, всем не угодишь. У каждого свои вкусы, а собираемся первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно список составить, ну а там сами смотрите :)

в крайнем случае, я деньги отдам, а сама приеду уже после закупки... если не возражаете... мы люди неприхотливые - едим все :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно список составить, ну а там сами смотрите :)

в крайнем случае, я деньги отдам, а сама приеду уже после закупки... если не возражаете... мы люди неприхотливые - едим все :))

Список уже выложен но не откорректирован.

Кто будет, отписываемся!

1) -=J=-

2) v6-24

3) NDJRE

4) ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я имела в виду список продуктов. Этот список я видела... не густо <_<

не знаю как добавлять, меня добавьте плиз... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я имела в виду список продуктов. Этот список я видела... не густо <_<

не знаю как добавлять, меня добавьте плиз... :)

1) -=J=-

2) v6-24

3) NDJRE

4) Pion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве, и очень этому рад, надею это я теплую погоду притащил из Птера :D

По порядку, у меня флаг (стоимость 3500, а не 2800 как предполагалось раньше, USS не даст соврать), а так же все ники и логотипы заказаные до отъезда. Раздача планируется на встрече 31го, так что приезжайте ВСЕ!!!

Дима (V6-24) вчера на МКАДе видел как ты шпарил за бэхой семеркой с маяком, я в это время сворачивал на Ленинский.

К флагу планирую прикупить кусок пластиковой трубы длиной 1,6-1,8 метра, т.к. все флагштоки которые я смотрел длиной либо 1,2 либо 2,2 метра и стоят не гуманно.

По опыту Питерцев, кстати они уехали километров за 70-80 от города, считаю что сначала надо ехать на полигон возле Дженсера, например в 10 часов, а потом например в 11.30 встречаться на парковке у Ашана и закупаться всем вместе. Кто не хочет на полигон, может сразу поехать к Ашану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве, и очень этому рад, надею это я теплую погоду притащил из Птера :D

По порядку, у меня флаг (стоимость 3500, а не 2800 как предполагалось раньше, USS не даст соврать), а так же все ники и логотипы заказаные до отъезда. Раздача планируется на встрече 31го, так что приезжайте ВСЕ!!!

Дима (V6-24) вчера на МКАДе видел как ты шпарил за бэхой семеркой с маяком, я в это время сворачивал на Ленинский.

К флагу планирую прикупить кусок пластиковой трубы длиной 1,6-1,8 метра, т.к. все флагштоки которые я смотрел длиной либо 1,2 либо 2,2 метра и стоят не гуманно.

По опыту Питерцев, кстати они уехали километров за 70-80 от города, считаю что сначала надо ехать на полигон возле Дженсера, например в 10 часов, а потом например в 11.30 встречаться на парковке у Ашана и закупаться всем вместе. Кто не хочет на полигон, может сразу поехать к Ашану.

С приехалом тебя -=J=-. Судя по фотографиям в Питере тебе понравилось, 31 надеюсь обо всем услышать от тебя лично. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, само собой все расскажу и даже кое-чего покажу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я водку не пью,но ем мясо!!!!Я с Юрой свяжусь или отпишусь в пятницу...А ТАК Я ЗА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) -=J=-

2) v6-24

3) NDJRE

4) Pion

5) макс007

Так правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерный текст агит листовки, прошу внести коррективы, если такие необходимы.

"Внимание! 31 мая X-TRAIL-CLUB Москва проводит встречу владельцев Nissan X-trail. В программе мероприятия: легкий внедорожный триал и традиционные шашлыки. Обсуждение встречи и дополнительная информация доступны по адресу http://x-trail-club.ru в топике X-trail-club Москва. Приглашаем все желающих!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...