Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

WingMan

Установка сигнализации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. У меня трейл 2004 года. Машина покупалась в Германии, так что гарантии на неё нету. Хочу поставить на неё сигналку StarLine B6. В сервисе ставить для меня дорого, хочу попробовать установить сам. Если кто уже уже ставил сам, можете объяснить или подсказать? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в9 то по круче будет! я себе такую поставил с запуском,все работает классно.плюс GSM модуль,все работает с телефона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал сервис мануал и установил, терь всё отличненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башковитый однако.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. У меня трейл 2004 года. Машина покупалась в Германии, так что гарантии на неё нету. Хочу поставить на неё сигналку StarLine B6. В сервисе ставить для меня дорого, хочу попробовать установить сам. Если кто уже уже ставил сам, можете объяснить или подсказать? Заранее спасибо.

ну как так то? :) Купил авто за полляма и нет 10 штук (а то и меньше) на установку простенькой сигнализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как так то? :) Купил авто за полляма и нет 10 штук (а то и меньше) на установку простенькой сигнализации?

Зачем я кому то буду платить, если могу сделать сам. Тем более это интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет иксоведы!

У меня такой вопрос. 2. Если поставить автосигнализацию с диалоговой авторизацией MS-600 Light (хвалят на http://ugona.net/ (правда в комплексе)), отключатся ли какие либо стандартные системы, например пульт центрального замка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я уже писал,что у меня год стоит на Мазде-6 MS-600,не нарадуюсь! И на X-Trail поставил тоже,пока только месяц,работает великолепно,все функции сохранены,дальность обалденная,РЕКОМЕНДУЮ !!!....Называется "Сталкер"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кстати GSM модуль не сильно бьет по карману, я имею ввиду пользование мобильной связью? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, там копейки какието, если ты про эсемески имеешь ввиду.

А полное обслуживание помоему от 15 тыщ вгод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, там копейки какието, если ты про эсемески имеешь ввиду.

А полное обслуживание помоему от 15 тыщ вгод

Хм... обслуживание? Про это я ваще не слышал ничего, надо будет узнать :) Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, там копейки какието, если ты про эсемески имеешь ввиду.

А полное обслуживание помоему от 15 тыщ вгод

Нету там никогого полного обслуживания,покупаешь симу с дешевыми СМС,и все,за год 1.5 тыщ.рублей,это по максимуму,потратишь....Все уже проверено! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кстати GSM модуль не сильно бьет по карману, я имею ввиду пользование мобильной связью? :)

попинают авто по колёсам, оно СМСку "кинет", тут это дела перехватят и включат глушилку.

ИМХа бесполезная штука, деньги на ветер.

Вот если только для поиска авто, т.е. оно будет отзываться только по запросу владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо будет,то и со спутником утащит,а GSM модулем прикольно,не нужно сигнал ловить на запуск машины....У меня,видимость гаража прямая,только бывает берет сигнал,бывает нет,вот и приходится танцевать у балкона,а так чик,позвонил в машину,и она завелась....Прикольно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, согласен - надо будет, с любой системой угонят. С точки зрения удобства, думаю прикольная тема. А против угонов - страховка, другой защиты к сожалению пока не придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, согласен - надо будет, с любой системой угонят. С точки зрения удобства, думаю прикольная тема. А против угонов - страховка, другой защиты к сожалению пока не придумали...

+100 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, согласен - надо будет, с любой системой угонят. С точки зрения удобства, думаю прикольная тема. А против угонов - страховка, другой защиты к сожалению пока не придумали...

ну если так подходить, зачем тогда вообще городить огород с сигналками? Чтобы было?

ЗЫ интересен сам факт возвращения денег по каско, во первых это гимор не на один месяц, вдобавок снижение стоимости оцененного авто в следствии эксплуатации у страховых больше, чем стоят авто на вторичном рынке. Да КАСКО полезная вещь, но она не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так подходить, зачем тогда вообще городить огород с сигналками? Чтобы было?

Ну во первых надо сказать, что огород это нечто другое. Потом, любая, даже самая плохая сигналка - это средство защиты от хулиганов в первую очень, я повторюсь для професионала любая сигналка бесполезна, возможно, лишь возможно, что установленные средства защиты лишь растянут время.

Теперь по поводу КАСКО, гемор конечно, никто и не спорит, но выплачивают же, это лучше чем остаться без всего.

Если есть более надежные варианты защиты, может поделишься? Я думаю многие тут хотели бы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya_th0rn

Ну во первых надо сказать, что огород это нечто другое. Потом, любая, даже самая плохая сигналка - это средство защиты от хулиганов в первую очень, я повторюсь для професионала любая сигналка бесполезна, возможно, лишь возможно, что установленные средства защиты лишь растянут время.

Теперь по поводу КАСКО, гемор конечно, никто и не спорит, но выплачивают же, это лучше чем остаться без всего.

Если есть более надежные варианты защиты, может поделишься? Я думаю многие тут хотели бы знать.

Да хулигану и пионеру насмешить на твою сигналку, обшманать салон хватит и пары секунд. сейчас даже гнилые копейки все с сигналками и никого это не останавливает, а растянуть время и потом найти в соседнем дворе точно такое - же авто но с перламутровыми пуговицами без сигналки проще, чем париться именно с этим авто. Ни кто не спорит, захотят угнать эвакуатор подгонят и в путь.

И ещё поспрашай тех кто получал деньги после угона авто по КАСКО.

ЗЫ ниразу ни риклама и в автомастерской не работаю, так, почитываю форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу в заключении - у каждого свое мнение, и каждый при своем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...