Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Где в Европейской части России правильнее искать сварщиков. Кому тема знакомая - заходи .

Рекомендованные сообщения

Товарищи , меня привлекли во временную должность агента по персоналу .

 

Я действительно ищу сварщиков в город Северодвинск на севмаш , это судостроительный оборонный завод , естественно подводный флот . Зп , для справки от 40 до 80 , у простых работяг , правда высокой квалификации .

 

У участников данного форума я прошу посильной поддержки словом и идеями , на следующие темы :

 

1) Где в Европейской части России обучают и выпускают нормальных сварщиков (кроме Питера и МСК) ?

 

2) Кто знает , где какие есть судостроительные верфи и заводы , как гражданские так и оборонные и военные ? Особенно интересно гражданское судостроение , потому что там заказов сейчас стало меньше  , а в оборонке наоборот больше . Соответственно там где есть судостроительные заводы гражданского толка , сейчас должен быть переизбыток хороших сварщиков. 

 

3) На каких инет ресурсах , кроме сваркаинфо.ру и хэдхантер стоит искать таких специалистов ?

 

Спасибо всем кто хоть как то в теме по атсорсингу персонала и сам является человеком сведующим в том где чего у нас в стране по сварщикам есть .

 

...форумом я не ошибся , мы тут все разные , я например про окна могу рассказать много толкового даже если вы живёте в жаре в россии или в италии , несмотря на то что я сам на севере окна ставлю и кроме россии окна нигде не менял  .

 

 

В Архангельске сварщиков достойных не много , они все трудоустроены , а те кто не трудоустроен  , ааа их итак мало .В обшем без людей из вне никак . А в самом Северодвинске вообше сварщиков нет , 100% трудоустройство , причем высший 6 разряд , зп 150 000 за 6ти дневку , и это не вахта ! Город - 200 000 жителей и имеются все виды развлечений .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Катерозавод "Вымпел" и судостроительный завод есть в Рыбинске Ярославской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые квалифицированные сварные с личным клеймом сидят на магистральной трубе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый работает в японской компании, и как то рассказывал интересную историю, занимаются они смежно и сваркой, сначала варили япошки, потом он нашел сварных толи татар толи чувашей, и оказалось что наши варят не хуже, а стоят дешевле, япы согласились. Могу узнать что за сварные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнайте . спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнайте . спасибо

в субботу буду у него уточню, может что подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку не достучаться. Поэтому Сварщики из Кировской обл с хим. завода, их зарплата нам только снится, но сварные от туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с моей личкой не знаю сам

Remontokon29@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...