Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zmei254

Совет нужен по DF-DS.

Рекомендованные сообщения

Проблемка такая.Сначало система DF DS отключилась.А теперь еще и капот заблокировала.Что делать, эллектриков хороших нет.Может быть кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Проблемка такая.Сначало система DF DS отключилась.А теперь еще и капот заблокировала.Что делать, эллектриков хороших нет.Может быть кто сталкивался?

 

Здравствуйте.

 

Что значит "отключилась"? На брелок-метки не реагирует или даже светодиод в салоне не мигает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый,все началось с того что перестала реагировать на ключь и под капотом чтото стало щелкать.На двери постоянно мигал зеленый.А терерь и вовсе перестало и мигать и щелкать и капот не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья насколько я понял у меня стоят замки Defen time.На дверях и капоте и вот он наверное и заблокировался на капоте а двери нет.Наверное без эллектрика не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья насколько я понял у меня стоят замки Defen time.На дверях и капоте и вот он наверное и заблокировался на капоте а двери нет.Наверное без эллектрика не обойтись.

 

Здравствуйте.

 

Если у DF-DS светодиод постоянно мигает зелеными вспышками, значит система в сервисном режиме. Но , вполне возможны варианты : а) зависла; б) сгорел предохранитель на цепи питания. В любом случае нужно открывать капот, а дальше смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У Вас установлен судя по всему электромеханический замок капота Дефентайм.

У такого замка есть аварийный трос механического открытия данного замка.

Вам прежде всего необходимо отыскать трос, потянуть за него и попасть под капот.

после чего перезагрузить систему (сбросить минусовую клемму) и далее, если система не придет в норме, действительно искать электрика и отключать блокировку от иммобилайзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за советы и ответы.Под капот я попал с горем по полам.А вот с самой системой наши эллектрики не знают что делать.Я вот думаю если я перегружу систему путем "скидывания минусовой клемы" у меня не заблокирует ли двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за советы и ответы.Под капот я попал с горем по полам.А вот с самой системой наши эллектрики не знают что делать.Я вот думаю если я перегружу систему путем "скидывания минусовой клемы" у меня не заблокирует ли двери?

 

DF-DS двери не блокирует, она вообще ЦЗ не управляет.

 

По системе: вот ссылка на сайт производителя, лучше им звонить в техподдержку, глядишь, помогут систему реанимировать (там есть некоторые режимы, которые в инструкции не описываются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за советы и ответы.Под капот я попал с горем по полам.А вот с самой системой наши эллектрики не знают что делать.Я вот думаю если я перегружу систему путем "скидывания минусовой клемы" у меня не заблокирует ли двери?

Добрый день!

Можете смело перезаружать системы, на работу дверей она никак не повлияет.

По поводу Вашиъ электриков: скачайте с сайта производителя схему системы и покажите им. Пусть проверят, на все ли цепи подается питание, а также пусть проверят блокировки системы.

Если есть какие-либо вопросы по работе самой системы, а не по подключению, то, на мой взгляд, проще систему поменять на более современную, например, тот же иммобилайзер старлайн i95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...