Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Поиском на форуме не нашел. Кто нибудь уже пользовался? Насколько полезный девайс? http://ezway.pro/economy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Странный какой то сайт. Что бы купить или просто узнать цену, нужно стать " Членом какого то непонятного клуба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых страховых дают при покупке КАСКО. Наверное им удобней бабла ещё больше не дадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там цена за девайс 5999 и доставка 300.Я заказал девайс из Китая за 6$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там цена за девайс 5999 и доставка 300.Я заказал девайс из Китая за 6$.

Ничего себе ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Ценничек.

 

Обычный блютус-ЕЛМ-адаптер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно типа дают. Понимаю, что бесплатного нет ничего.

Но и цена полиса примерно одинаковая, с прибором или нет в другой компании. 

Значит типа бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал по ссылкам. Для меня актуальной оказалась фраза, что работа с дизельными двигателями не гарантируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о а мну БТ есть надо качнуть прогу и посмотреть что будет,хотя могу и так сказать немножко поиграешся и все т.к. по этому ВТ мало что читается. тот же ТОРК и иже с ними,а то что синхронизация с сайтом,анализ данных, ну так это обыкновенное мереняение у кого больше или меньше  :D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С блютушными адаптерами поигрался уже. Фишка у них в том, что с бензинкой они корректно работают, а с дизелями нашими видимо лотерея. Вот у меня например не считывает ошибки. При этом по оборудованию и датчикам работает. Логи не пишет... Это в Торке.. По другим прогам тоже лотерея.. что-то работает, что-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАА интересно.мне б тож хотелось попробовать...только дизель смущает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о а мну БТ есть надо качнуть прогу и посмотреть что будет,хотя могу и так сказать немножко поиграешся и все т.к. по этому ВТ мало что читается. тот же ТОРК и иже с ними,а то что синхронизация с сайтом,анализ данных, ну так это обыкновенное мереняение у кого больше или меньше :D:D:D

Ну читает не ВТ, а девайс через разъем. По BT данные от девайса на телефон передаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немножко поиграешся и все т.к. по этому ВТ мало что читается.

Не так уж и мало. Те же данные по расходу (как мгновенному, так и долговременному), точной температуре ОЖ, чтение и сброс ошибок - дорогого стоят.

Только платить комерсам за обычный ELM327 6к, да еще с какими-то подписками на год - бред, конечно. Адаптер заказывается на ebay, Ali, и т.д. (можно купить и тут у перекупов, но цена будет уже за 2к), Torque Pro скачивается, и за ~5$ становишься обладателем простенького, но диагностического оборудования. К этому же адаптеру можно подрубить ноут с TECU-2 (3 не поддерживает ELM'ы, увы), и получить больший функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж и мало. Те же данные по расходу (как мгновенному, так и долговременному), точной температуре ОЖ, чтение и сброс ошибок - дорогого стоят.

Только платить комерсам за обычный ELM327 6к, да еще с какими-то подписками на год - бред, конечно. Адаптер заказывается на ebay, Ali, и т.д. (можно купить и тут у перекупов, но цена будет уже за 2к), Torque Pro скачивается, и за ~5$ становишься обладателем простенького, но диагностического оборудования. К этому же адаптеру можно подрубить ноут с TECU-2 (3 не поддерживает ELM'ы, увы), и получить больший функционал.

 

Всем доброго времени суток ! Люди добрые подскажите пожалуйста с помощью этого девайса  - " ELM327"  я смогу сбросить "чек енджин" , загорелся после того как поменял воздушный фильтр , забыл подключить разъем замера воздуха. Пробовал - 5 раз газ 7 сек ждать не в какое меню не входит . или я что то не так делаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросить - скорее всего да, полностью убрать из памяти - скорее всего нет (по крайней мере Юрий из NNService говорил, что информация все равно где-то глубоко в недрах может остаться. Мол надо консалтом убирать.).

Был бы еще в личке прописан город и район... Если вдруг живешь в Москве и в Ново-Переделкино не лень будет скататься, можем попробовать скинуть ошибку моим элмом. Мне просто самому интересно узнать, скинется ли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...