Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Словил камень в лобовое

Рекомендованные сообщения

Ехал себе ехал, ни быстро ни медленно, ни кого не трогал и тут бах.. камень. В итоге скол и трещина в сантиметр слева почти у стойки. Ну думаю обновил... надялся что так она и проживет, но не тут то было. С утра обнаружил что трещина расползлась на 12 см. :blink: Не стал долго думать и с утра рванул в Автосекюрити. Трещину и колы сделали за час, результатом доволен, стекло конечно не новое, но ни чего больше не трещит, не парюсь что трещина поползет дальше. Менять стекло пока финансы не позволяют :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня такая же беда, правда трещина в течение 2х дней выросла до 30 см((( вот такая вот неприятность тоже из за камня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лобовые по нашим дорогам вообще долго не живут. Я стабильно 2 в год меняю, что кстати почти окупает КАСКУ, и каждый кстати по КАСКИ что-нибудь ещё меняю, в итоге КАСКА - стоимость ремнта моих косячков, даже деньги давать не обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???? скока ж стоит каска???? я лобовуху за 4.5р поменял вместе с работой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту Хенде санта Фе: Каска - 2700 уе

лобовое с заменой 1000 уе умножить на 2 лобовых!

Покарска переднего бампера (притер) - 400 уе, замена решетки радиатора (камни в хлам разбили) - 300 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже трещина ползет, пытались в одной фирмочке остановить - сверлили, клеилии - не помогло, придется менять, причем не по страховке. <_< Итересно, где ставили стекло и какого производителя, как смотреть через него хуже не стало, а то некоторые стекла вносят искажения в действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором 15000 с работой замена, на первом дешевле должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...