-=J=-

Словил камень в лобовое

7 сообщений в этой теме

Ехал себе ехал, ни быстро ни медленно, ни кого не трогал и тут бах.. камень. В итоге скол и трещина в сантиметр слева почти у стойки. Ну думаю обновил... надялся что так она и проживет, но не тут то было. С утра обнаружил что трещина расползлась на 12 см. :blink: Не стал долго думать и с утра рванул в Автосекюрити. Трещину и колы сделали за час, результатом доволен, стекло конечно не новое, но ни чего больше не трещит, не парюсь что трещина поползет дальше. Менять стекло пока финансы не позволяют :(

0

Поделиться сообщением

У меня такая же беда, правда трещина в течение 2х дней выросла до 30 см((( вот такая вот неприятность тоже из за камня

0

Поделиться сообщением

Да лобовые по нашим дорогам вообще долго не живут. Я стабильно 2 в год меняю, что кстати почти окупает КАСКУ, и каждый кстати по КАСКИ что-нибудь ещё меняю, в итоге КАСКА - стоимость ремнта моих косячков, даже деньги давать не обидно!

0

Поделиться сообщением

???? скока ж стоит каска???? я лобовуху за 4.5р поменял вместе с работой

0

Поделиться сообщением

По опыту Хенде санта Фе: Каска - 2700 уе

лобовое с заменой 1000 уе умножить на 2 лобовых!

Покарска переднего бампера (притер) - 400 уе, замена решетки радиатора (камни в хлам разбили) - 300 баксов.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже трещина ползет, пытались в одной фирмочке остановить - сверлили, клеилии - не помогло, придется менять, причем не по страховке. <_< Итересно, где ставили стекло и какого производителя, как смотреть через него хуже не стало, а то некоторые стекла вносят искажения в действительность.

0

Поделиться сообщением

На втором 15000 с работой замена, на первом дешевле должно быть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу