Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну я сейчас пока лазию по базам, к субботе нарою что нибудь так выложу. А там уж пообсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 Есть предложение отдохнуть в лавозерских тундрах. Спартанские условия приближеные к обычному быту. Сам не разу там не был. Но путешественники говорят впечатления незабываемые. Ссылку скину попозже. как переговорю с персоналом.

Изменено пользователем Вадим A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай!!! Я всегда ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че в двоем будем во круг Елки тусить? Никого нету чтото, как после войнушки тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никто больше не соблоговолит поискать свободное время в своём напряженном графике новогодних каникул, то берем жён и выдвинемся. После переговоров с персоналом "тундр" - скидывай инфу. Может тогда народ встрепенётся...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно я не был туточки... Мужики, я и мой экипаж с вами... Сказать точнее - мы "ЗА", но только без ночёвки и не в любой день... У меня на службе выходных практически не будет :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, слежу за темой и по возможности буду участвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца так, поступило предложение о встрече на НГ каникулах в кафе под Оленегорском (там чучела животных ещё есть). В принципе, для мимолетной встречи - норм. Блин, ща с телефона на комп уйду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую тамошнюю встречу тремя экипажами просто уехали в ближайший лесок и забахали шашлык. Можно и сейчас так завернуть. Я теперь в НГ праздники свободен!!! Насыпаем предложения по датам! От меня - 7-го января, как раз под праздник.  to Folder - Серж, насыпь свои свободные дни. Давно не виделись, хотелось бы увидаться. Программа такая: утром, примерно к 11:00, собираемся в кафе, пьем кофе, ждём опозданцев задержанцев. Пока ожидаем - производим разведку (или кто-нить раньше это сделает) места, где были в прошлый раз. Потом едем в лесок, жарим шашлык, пьем чай-кофе, нерулящие могут и покрепче, общаемся, лепим снеговика, можно побабахать (купить мишени и воспользоваться удаленностью от трассы). А потом - до новых встреч. Обязательно!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серж, насыпь свои свободные дни

Ко мне привязываться не стоит... Если в окопе сидеть не буду, то приехать смогу. Буду ориентироваться по вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-го января у меня семейный праздник, придется со своим табором идти к теще. А вот в остальные дни практически в любое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, давайте так: желающие встретиться пишут здесь даты. А потом выберем самую оптимальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я думаю мы так до конца праздников будем ждать...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такой вариант, увы, возможен... Будут другие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не смогу 4 января - запланирован 1 день в Финке (экскурсоводом :) ).

По датам дежурства на производстве пока информации нет - ближе к НГ будет ясность.

А так-то по кафешке у Оленегорска я двумя руками "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте 8-го...или 6-го. Давайте-давайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятого, шестого или восьмого января - было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, за 6 и 8 нас уже двое. Если чё - я с женой буду. Остальные тож берите вторых половин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такой вариант, увы, возможен... Будут другие предложения?

Если у тебя есть возможность то проинформируй всех рассылкой через ЛС. По идее когда ЛС приходит сваливается мыло на почту, может тогда народ заметит наше обсуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас комп не рядом уже. Завтра попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...