Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

повтори ссылку
А она постоянно висит в сообщении № 1, которое постоянно сверху, независимо от номера страницы. Константа, т.с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Обилетился!!! Буду я сам, жена, 1 ребенок 14 лет и 1 два года..:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто волнуется по поводу удобств: В "СД" всегда были и, надеюсь, будут биотуалеты. Не эстэтик, конечно, но оправиться можно. Всем. И девочкам, в том числе. Утром, конечно, без ароматов и холодно. К вечеру теплее, но ароматнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно со мной еще две семьи поедут не на клубных машинах.

Кстати Сереж, Конкурс про елку тож будет голосоваться как и про осень?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько человек (взрослые+дети) будет неклубных? А конкурсы меня более не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моих не клубных две машины 4 взрослых трое дети от4 до15 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается уже, как минимум, 20 взрослых... и 15 (!) детей разного возраста. Круто! Завтра поеду бронировать шашлычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, жена и сын 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какое время. Пять утра или раньше?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что оптимальное время к 11.00, т.к. к обеду ВСЕ будут хотеть поесть... Поэтому заказывать шашлычку буду примерно на 16.00. Как раз доберёмся из Кировска, могут быть пробки при выезде (ездили, знаем). Думаю, что часов четырех на развлекухи нам хватит - с 11.00 до 15.00. А встретиться надо будет в Апатитах, чтобы дождаться всех и уже организованной колонной двинуться в "СД".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, остальные как? Ни кто спать до 12.00 не захочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забронировал. По предзаказу (описан ранее) стоимость без напитков составит примерно 13000 рублей. Как будем разделять? Только взрослых (у детей же нет заработка)? Или другие предложения будут? Завтра после полудня нужно подтвердить. думаю, что про напитки "с собой" завтра и договорюсь. Похоже, что по телефону меня не узнали... :nini:  А увидят визуально - вспомнят... :shock:  :omg::umnik2:  разрешат... :beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж ,предлагаю систему проверенную временем-каждый сам за себя. Комерсанты повелись на количество народу и наверно подумали, что кроме них мы больше нигде не нужны и поэтому должны закрыть зал за счет средств соискателей при чем с наимаксимальной выгодой для них в самый плохой день . Поэтому вношу предложение . Мы там свадьбу не играем,день рожденье не справляем. Будем заходить спокойно и заказывать кто что захочет, каждая семья выбирает блюдо по вкусу с учетом детских и других предпочтений и оплачивать за себя. Разместиться будем стараться вместе и общаться -как сможем, ведь мы просто многочисленные посетители , а не организаторы посиделок. В случае отказа от предоплату считаю конкуренты примут нас с распростертыми руками.)))!!!!!! Вот мое предложение.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комерсанты повелись на количество народу и наверно подумали
А вот это вряд ли. Просчитали обычный заказ, не обращая внимания на количество человек, т.к. "такое" количество могут заказать как 10 человек, так и 50... Т.ч. 13 т.р. - это  стоимость ПРОСТО большого заказа. На 20 человек (взрослых) получается по 650 на нос. Не много. 5 кг (!!!) мяса, и по 5 овощной нарезки, соуса, лаваша. Завтра буду требовать скидку за опт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети по 17 -и не дети уже вовсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дети по 17 -и не дети
А своего заработка у них нет. Поэтому считаю некорректно на них сумму заказа раскидывать. Как вариант - родители добавляют кто сколько сможет (посчитает нужным) на своих детей. Завтра узнаю необходима ли будет предоплата. По опыту - никогда не просили. Правда и такого глобального заказа ещё не делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего против не имею,сколько надо-скину без проблем,как говорится-"за любой кипиш",просто мысли для размышления:разница в возрасте детей и их потребности -существенная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, дети есть дети хоть сколько им лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...