Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

Ноябрьская встреча во Владимире (1-4 ноября 2014)

Рекомендованные сообщения

. Все, кто мне уже отписался, обедают) 

По обеду отписался в ЛС. А что по поводу списка кто что берет? Завесить бы его на 1 стр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Завесить бы его на 1 стр.

Заведём.. По мясу и углю- уже написано в первом сообщении. Чуть позже напишу список актуальных вещей, а вы все будете его дополнять, кто что придумает из нужного и полезного.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг днём буду точно знать смогу ли я быть третьим в "мясном" списке.

 (чего-то мой мясник на телефон перестал отвечать).

 

Уголь с розжигой, большие миски (см. "Огонек"), ножи-доски, эл/чайник, 2 заварочных термоса-чайника берем.

Обогреватель (тепловентилятор) наверное не нужен, да и не нашел я его.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Место встречи отъезжающих от Москвы ТУТ ! 

Время старта 7:00

 

Наверное, "Время встречи 7:00", а "Время старта 7:30"

Мы же планируем докупить кой-чего в Ленте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму, как и Кирилл, разделочные доски, ножи, электрочайник, термосы (внесла в памятку в первом сообщении)

Добавляйте свои мысли, что нам там может пригодиться)

Хотя у меня стойкая уверенность уже многие годы, что самое главное- не забыть себя))) а остальное- дело техники. Вспоминаю с улыбкой нашу летнюю встречу в Ярославле :) . Не взяли половник уху разливать- хопа и через 5 минут Саша Лесник и Альберт смастерили офигенный черпак. В эту же поездку, когда в гипермаркете закупались, забыли купить хлеб, и только это озвучили, как все дружно пошуршали по своим багажникам, и на столе оказалось количество разного свежего хлеба, достаточное накормить взвод :D

"Время встречи 7:00", а "Время старта 7:30"

поправила в первом сообщении

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Думаю рационально списочек составить, вроде того что был в поездке на Огонек "хотелки-обещалки". Кирилл, придумал такой. ...

:( Упс! Я, когда чистил тему после этот пост снёс :( начисто...

Ларисе в почту отправлен вордовый файл.

 

https://yadi.sk/i/b56uIqVDcK8F5

Изменено пользователем Lau
добавила ссылку на файл
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салфетки на всех - 8 пачек (24х24см, 100 листов) - хватит? Могу больше взять :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хватит?

конечно да. Внесла в список, спасибо, Кирилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие миски под шашлык (кто)?

 

2 штуки, восьмилитровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 штуки, восьмилитровые.

Кирилл, а такие большие нужны? Вроде большинство высказало мнение, что на второй день шашлык купим где-нибудь готовый, а он в ведёрках наверняка будет или в пакетах. Я думала, что достаточно большие миски будут нужны под готовый шашлык, чтобы с шапруров снять и к столу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а такие большие нужны? Вроде большинство высказало мнение, что на второй день шашлык купим где-нибудь готовый, а он в ведёрках наверняка будет или в пакетах. Я думала, что достаточно большие миски будут нужны под готовый шашлык, чтобы с шапруров снять и к столу.

Под готовый шашалык, под овощи и проч. Пусть лучше в миске место останется, чем не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлеб,лаваши,одноразовую посуду, стулья,решетки и шампура возьму.шашлык замариную на одну семью,уголь 1 мешок,возьму я.

Мангал брать?

Жидкость для розжига тоже возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а такие большие нужны? Вроде большинство высказало мнение, что на второй день шашлык купим где-нибудь готовый, а он в ведёрках наверняка будет или в пакетах. Я думала, что достаточно большие миски будут нужны под готовый шашлык, чтобы с шапруров снять и к столу.

Готовый шашлык - ЗЛО!!! (ИМХО). Делаются они неизвестно из чего и непонятно как.... Лучше взять мясо в вакууме (Мироторговское в МЕТРО) По нынешней погоде ничего ему не будет....Замариновать на второй день, много времени не займет. 

Могу взять 2 миски литра по 3-4 (точно не мерила)) и два контейнера для маринования, в каждый входит по 3 кило мяса...

 

Мясо могу купить, только нужно понимать сколько...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовый шашлык - ЗЛО!!! 

Полностью соглашусь. А замариновать 15-20 кг. мяса-зо мин.,smile465.gif  Ожидание -1, 2 часа. и вуаля smile271.gif

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мясо могу купить, только нужно понимать сколько...

Оля, тебе одной на 2ой день на всех будет тяжело мясо закупить. Потому что надо также, как и на первый- минимум 15 кг.

А так само собой, соглашусь, что  лучше замариновать самим.

И пожалуйста, напиши, будешь ли ты на турбазе обедать первого и завтракать 2го и третьего (можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мяса на второй день- предлагаю щас не заморачиваться.Итак есть чем моск(а также багажник) занять.  Решим на месте, 2-го утром, сколько и какого мяса надо- исходя из результатов первого вечера. 

В конце концов,Владимир не такая глухая деревня ,  маркетов там навалом(Глобус,БиМарт,Спар и т.д). И ехать до каждого из них 15 минут. 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мяса на второй день- предлагаю щас не заморачиваться.

Можно и так, я на фсе согласная, окромя готового магазинного  шашлыка...)))))

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня тоже пластикова миска , не малая есть . ( чья то :)) )

Можно индюшатины для разнообразия цепануть ;))

Так еще и рыба будет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет мяса на второй день- предлагаю щас не заморачиваться

Собственно предлагаю и первым днем не заморачиваться! Придем к обеду. Далее гулять. К вечеру как раз можно и закупиться.

Ларис, помнишь как в июне в Ярославле?

Несколько человек закупают необходимое на общественные деньги. Остальные могут закупать чего им хоцца индивидуально.

Единственное что... Миш, можно как то с Глобусом Владимирским связаться и зарезервировать шашлык?

 

 

 

окромя готового магазинного  шашлыка.

Ольга, в Глобусе хороший шашлык, прямо из мяса даже. Ценник у него далеко не из нижнего сигмента. На июньской встрече всем понравился и все выжили, а верхневолжцы не раз уже после него выживали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял новеньких тут игнорируют.

Хлеб,лаваши,одноразовую посуду, стулья,решетки и шампура возьму.шашлык замариную на одну семью,уголь 1 мешок,возьму я.

Мангал брать?

Жидкость для розжига тоже возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...