Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

Ноябрьская встреча во Владимире (1-4 ноября 2014)

Рекомендованные сообщения

Лариса, Кирилл, когда уже расскажите как на разведку съездили ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

10 минут назад зашли домой) выехали из дома в 5.30.

беру тайм-аут на полчаса и отчитаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как и было обещано, отчёт о сегодняшнем дне.

Пунктуально собрались в запланированное время, украсили машины Клубными флажками, и в Добрый путь)

049b23e94925.jpg

 

Про дорогу. Полезно будет только москвичам, тем не менее. Порадовало дорожное покрытие, и двухполосность на протяжении почти всего пути до турбазы (на одном очень непродолжительном участке, км 5-7, на объездной Владимира одна полоса, но большие машинки очень любезно, когда была такая возможность, уходили на обочину и пропускали- респект парням)

Заправок на трассе очень много, как говорится "на каждом шагу", на любой вкус и цвет, начиная от Лукойл и Газпром, заканчивая местными, практически все оборудованы маркетами, так что сегодня вспоминали летнюю поездку в Ярославль, когда на трассе нам этого очень не хватало)

 

Пробки были, не очень большие, в Балашихе и на подъезде к Владимиру из-за аварии. Это к тому, что нам придётся на отдых выезжать также в субботу, именно в это время, и именно этим маршрутом, хотя, как подсказал Кирилл- дорожная обстановка 1 ноября будет более напряжённой из-за 4х предстоящих выходных, так что будем выезжать чуть раньше.

А у нас, москвичей, уже Клубная традиция, походу- выезжать в регионы ранним утром первого дня длинных выходных))

 

В общем, хвала навигаторам- они нас довели до нужной точки. Сначала хотели свернуть в коттеджный посёлок "Ладога", но потом спохватились и поняли, что нам не туда, а чуть дальше.

Вот и приехали....

c3ee595cfbab.jpg

 

У шлагбаума было Административное здание, зашли, разузнали, куда и к кому нам нужно обратиться, нас отправили в гостиницу. Нашли здание гостиницы- вполне крепкое на вид, из красного кирпича, правда кое-какие окна заколочены, но в принципе пойдёт- там только Вовчик и Василий жить будут.

7714b5f62040.jpg

 

Девушка с ресепшн провела нас по территории- показала домики, мы фотали, но смысла здесь выкладывать фото нет- всё соответствует описанию на сайте)

потом оплатили бронь в размере 50%, и поехали в обратный путь.

8a228a74b37b.jpg

 

В город не заезжали- сегодня у них торжества по случаю Дня города, потому решили сразу домой. Обратная дорога была несколько тяжелее- въезд в Москву и Мкад нас умотал морально))) чих-пых часа три))

Спасибо большое Кириллу за составленную компанию и моральную поддержку!

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы !!!

А в домики наши была возможность зайти?

В столовке местной не были?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но в принципе пойдёт- там только Вовчик и Василий жить будут...

аааа....

А на темной скамье...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, добавить то мне особо нечего... Изложено Ларисой достаточно полно :)

По времени (от Москва-Царицыно и обратно):

- туды - 5ч

- обратно - 4ч.

 

Всю дорогу активно эксплуатировали:

- мои новые радийки. Неплохо. Надо только с каналом определиться (есть особенности :) ).

- программа "Стрелка". Теперь умеет определять двухкамерные участки (вот их на обратном пути я и транслировал впередилетящему экипажу Ларисы).

 

Спасибо Ларисе и Саше за ... да за всё! 

(тут и дорога, и позитив, и подвижничество, и ....)

:applause:   :applause:  :JC_ThankYou:   :applause:  :applause:

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- мои новые радийки. Неплохо

Я ж говорил что они нормально работают ))

 

- программа "Стрелка".

Что за чудо такое?  

 

А сами то домики как? Не сильно гниленькие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелка приложение для различных девайсов о камерах . Писчит подсказывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а теперь со всеми подробностями)

Надеюсь, что вы все оценили шутку юмора- наш фотоотчёт) не, ну не всё же вам нас прикалывать тем, что в Костроме вы в одном номере ночевали (я, кстати, купилась, и только через пару недель Юлич мне сказала, что вы пошутили :D ).

В конце этого сообщения будет ссылка на папку с фото, там весь фотоотчёт по сегодняшнему дню.

Итак:

1. Домики. На наших фото они есть как внутри, так и снаружи. Абсолютно пригодные для проживания, не евростандарт, конечно, но всё по-простому и всё необходимое в наличии. Мы удачно приехали- между 11 и 12 часами, в пересменку, домики были уже убраны для заезда сегодняшнего дня и никто ещё пока туда не заселился, люди проходили в это время процедуру оформления и оплаты, так что мы посетили все забронированные домики. У нас домики 13 и 14 находятся радом и 22 и 24 тоже рядом, но в некотором отдалении от 13 и 14 (30 секунд ходьбы). По большому счёту, они все приблизительно одинакового формата, разница в цвете обоев, и кафеля, ну и планировка санузлов немного отличается. Где-то холодильник побольше, где-то поменьше. Постельное бельё застелено чистое (проверила), полотенца, мыло и т/б в наличии, но, думаю, многие и свои постельные и  принадлежности прихватят, ну а уж пенно-мыльно-рыльно-брильные само собой))

В домиках тепло, розетки в общей гостиной есть, несколько штук, а вот в спальне по одной, потому необходимо будет взять удлинители, чтобы заряжать свои девайсы.

гостиная небольшая, по крайней мере наше количество народа не вместит точно для вечернего шашлыкинга, потому надо брать с собой удобную тёплую одежду (не май месяц всё-таки), и будем тусить под большим навесом, рядом с мангалом- они в фотоотчёте тоже есть, подробнее об этом ниже.

При заселении в домики берётся залог в размере 2000 руб/домик, потом, если ничего не порушим за время своего пребывания, всё возвращают)

2. Место вечерних посиделок

Однозначно- улица. Турбаза находится в сосново-лиственном бору. Вы пока не представляете, какой там воздух :wub: После Москвы первые пятнадцать минут сегодня было состояние эйфории...Мангалы стационарные кирпичные, очень большие, пользоваться ими можно бесплатно, как раз один около домиков 22 и 24. Там же и крытые навесы со столами и лавками (даже если будет дождливо), один поменьше- мы туда не влезем, второй- большой. Навесы для посиделок- платные, 200 руб/чел в день, бронировать надо заранее, так что на следующей неделе обсудим и порешаем, надо- не надо, берём-не берём. На один вечер или на два итд.

В мангальной беседке пол выложен плиткой, стоят столы из нержавейки, там же можно ставить коптильню и самовар. (всё есть на фото)

В мангал можно только уголь.

Шампуры бесплатно дают,но под залог- 100 руб/шт, когда сдаёшь их обратно- деньги возвращают. Нашими шампурами вряд ли обойдёмся- мангалы нестандартные, широкие.

3. Питание

На территории турбазы есть столовая, мы в ней сегодня были (тоже при просмотре фото не ошибётесь- я там ем :), а ещё фото- мы с Сашкой сидим на поребрике около здания столовой. Мальчишки пробу снимать не стали столовской пищи, видимо перестраховались и решили посмотреть, что будет к вечеру со мной  :D . Со мной всё в порядке :yahoo:  )

Столовские цены- в первом сообщении, мне понравилось- на обед сегодня были: куриный суп, плов, салат из помидоров и огурцов, хлеб и компот. Порции немаленькие. От хлеба и компота я отказалась, потому как в столовку мы попали после кафе (оно находится прямо рядом с домиками 22 и 24, мы там чай-кофе пили, прейскурант, часы работы и ассортимент тоже на фотках присутствуют, также в кафе есть бильярдный зал)

На завтрак сегодня было: каша, омлет и макароны с сосикой - не на выбор, а всё вместе) из напитков кофе, чай или какао.

Единственный момент, нам надо заранее решить, сколько человек будет завтракать, обедать и ужинать- чтобы они на нас поставили на довольствие в эти дни.

4. Гостиница (где будут ночевать Вовчик и Василий, тусить то они с нами будут :P )

конечно, не та, которая была названа гостиницей на фотке выше))))

в фотоотчёте она есть, и снаружи, и внутри, и холл, и коридор, и номера внутри, всё также просто и функционально, нам понравилось. Вход в гостиницу свободный, так что после вечерних гуляний гарантированно попадёте к себе в нумера) В гостинице также, как и в домиках тепло, девчонки не ресепшн дружелюбные)

5. Просьба от Администрации гостиницы

не баловаться огнетушителями, которые находятся в каждом домике и не распылять их по домикам и друг в друга :lol2: :lol2: :lol2:

видимо, были преценденты, и пока озвучивали эту просьбу, у меня в голове промелькнула мысль :"Как скучно я живу!")))

 

Ну, как то так)

 

ссылка на папку с фотоотчётом https://yadi.sk/d/VQjI-xvHbwYz4

  • Upvote 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не баловаться огнетушителями

Блииин!!! Весь кайф сломали!!!  

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:0!!!!))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис (Lau) - клаааассс!

Это будет славная охота ))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение:

1. Розетки В столовой 4 штуки, но есть холодильник и ТВ. Остается 2. В комнатах по 1. Проводка новая.

2. Чайники Чайник можно взять на ресепшн гостиницы (залоговая стоимость 50р :wacko: ). Я думаю, что лучше привезти свои. Боязно мне пользовать такое дорогое электрооборудование :)

3. Висят грозные объявы про запрет фейерверков и петард на территории, но за въездным шлагбаумом (300м) можно хоть "гранатами кидаться". 

4. Освещение под навесами Сдается мне, что оно там не предусмотрено.

5. Вспомню чего - допишу...

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на ЛетоОнлайн клубные светодиодные фонари закупались . Вот тока черт знает где они :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на ЛетоОнлайн клубные светодиодные фонари закупались

Будем из-за забора шмалять салютами в сторону навесов шашлычных! И светло, и тепло, и огнетушители не баловства ради используем! Т.е. совсем правила не нарушим  :ag:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на ЛетоОнлайн клубные светодиодные фонари закупались . Вот тока черт знает где они :(

без фонариков - беда! если не найдутся, народ, берите хотя бы наколенники - судя по фотоотчету(авторам +++++) там много корней точит из под земли! ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КлаСС!!!

Я три фонарика возьму (Один настольный,второй ручной и третий ручной с трясучками  :ag: ).

Мангалы,стулья и столики не брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без фонариков - беда! если не найдутся, народ, берите хотя бы наколенники - судя по фотоотчету(авторам +++++) там много корней точит из под земли! ;)

Саня , корни - наше всё ! :)) :)) :)) афиша , касса , сборы ;))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добрался до компа! Ребята вы супер! Лариса, Кирилл, просто супер отчеты! smile152.gif

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые обладатели Навитела  :) могут прислать мне в личку свою электронную почту и я им вышлю Путевые точки по всем планируемым поездкам (храмы-музеи-едальни-и проч.).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...