Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Димастый89

Мой ли это бампер и куда делось зеркало на крыле?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые други посмотрите пожаста и дайте ответ. я не очень секу пака в этом и посмотреть не у кого. По дрому судя (по фоткам) бампер какой то не тот... и на всех ли машинах ставилось это маленькое зеркало? машина у меня 2001г т30 кожа, люк, ПЭП и АКПП может это важно))) И что это с зади за катафот красный в бампере или это и есть противотуманный фонарь?

post-43692-0-49596000-1408010486_thumb.jpg

post-43692-0-23477500-1408010506_thumb.jpg

post-43692-0-83723400-1408010524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Передний бампер у Вас неправильный. Стоит - от рестайлового Икса, который шел после 2004 года. Видимо его просто поменяли - они взаимозаменяемы.

 

В заднем бампере по центру стоит ПТФ. На праворульках его обычно не бывает - видимо тоже самостоятельная переделка.

 

Насчет обгонного зеркала - не в курсе. Могли тоже поставить крыло от европейца без соответствующих отверстий.

 

Машина в морду не билась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний бампер у Вас неправильный. Стоит - от рестайлового Икса, который шел после 2004 года. Видимо его просто поменяли - они взаимозаменяемы.

 

В заднем бампере по центру стоит ПТФ. На праворульках его обычно не бывает - видимо тоже самостоятельная переделка.

 

Насчет обгонного зеркала - не в курсе. Могли тоже поставить крыло от европейца без соответствующих отверстий.

 

Машина в морду не билась?

В том то и дело что билась! Пытаюсь восстановить всё как было. На счёт бампера не очень хорошо.. поменяться бы с кем-нибудь)))) А На праворуких с зади просто белая заглушка да??? Чем отличаются рестайловые бампера от дорестайла только формой туманок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они и по форме в целом немного другие. Плюс туманки. Хотя на первых выпусках праворулек туманок вообще обычно не было, как не было и фароомывателей. Или ставились ПТФ прямоугольной формы.

 

На заднем бампере - да, обычная заглушка.

 

А чем не нравится-то? Цель выкидывания ПТФ по кругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они и по форме в целом немного другие. Плюс туманки. Хотя на первых выпусках праворулек туманок вообще обычно не было, как не было и фароомывателей. Или ставились ПТФ прямоугольной формы.

 

На заднем бампере - да, обычная заглушка.

 

А чем не нравится-то? Цель выкидывания ПТФ по кругу?

Так в салоне имею все крутилки под туманки и задние птф (уже подключил их) Омыватель поставил, тоже не было. По штатным крепежам и разъёмам, починил практически всё. А не нравиться то что не как у вех. :) я за сток а не за колхоз. жаль что раньше не знал этого. Буду думать что с бампером делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на Дроме куча тем - ка поставить ПТФ на перед-зад, как заколхозить омыватели. 

 

Радуйтесь. :)

 

Тем более дорестайловые ПТФ заметно дороже. А прямоугольные - вообще космос по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла менять на родное.Машина так современнее смотрится и больше похож не рейсталовый,европейский Икс-Трейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть точным, то рестайл Т30 появился во второй половине 2003.

на прулях дорестала ни разу не видела омывателей фар в бампере, с чем я лично мучаюсь - большинство доноров - прули, а сверлить самой не хочется... да и стоят они как новые не крашеные...но зато с отверстиями под омыватели

 

 

 

 

Тем более дорестайловые ПТФ заметно дороже

 

 

разве? ))

 

Димастый89

вы поставили бампер в дорестал от рестайла? ))) или я чтото не поняла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разве? ))

 

http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1150950164.html   первый пост.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауж... в рестайле аналогов дешевых завались...... а в до....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни разу не видела омывателей фар в бампере, с чем я лично мучаюсь - большинство доноров - прули, а сверлить самой не хочется

И не надо мучаться, потому что ничего не теряете. Эффективность омывателей очень низкая. Если свежую грязь они ещё как-то смывают, то засохшую - фиг.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо мучаться, потому что ничего не теряете. Эффективность омывателей очень низкая. Если свежую грязь они ещё как-то смывают, то засохшую - фиг.

Нет уж.лучше есть, чем нет, поэтому я не согласна с тем, что их не будет. :) можно не уговаривать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не согласна с тем, что их не будет.

Лен, поверь - толку от них почти НОЛЬ!!! По трассе катишь, особенно ночью, и понимаешь, что светит хуже и хуже... Жмёшь на омывайку: ВЕЕР брызг!!! Ещё и ещё... Эффект минимален. В итоге останавливаешься, салфеточку волшмордаю (чисто для оптики) берёшь в руки - и будет тебе щщасте!!! Кстати, когда подходишь к горящим фф темноте фарам, понимаешь, что они ГРЯЗНЫЕ... А расход на омывание фар - бешеный!!!

блин, волш-е-бную переделывает в волшмордаю...

Изменено пользователем Reksman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не пойму,у меня машина 2006 года и никаких омывателей  фар не имеется. Наверное не во всех комплектациях данный девайс имелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, поверь - толку от них почти НОЛЬ!!!
 

 

Я все сказала!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное не во всех комплектациях данный девайс имелся.

 

На праворульках он вообще почти никогда не ставился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм вот это новость :) как без омывателя жить!! Я очень удивился когда не нашёл его и задался целью купить легко купил на разборке за 1200 и поставил в штатное место (правда приколхозил жигулёвские моторчики). Посмотрел у соседа как правильно его прикрутить и всё. Работает как часы и зад и перед. Да, кстати про эффективность омывателя вы не правы товарищи. Чуть чуть фэйрика плюхаешб и оттереает всё главное чтоб дворники были нормальные. И туманки подключил легко и сигнализацию поставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм вот это новость :) как без омывателя жить!! 

Ну раньше жилось спокойно так как не знал что на наших машинах омыватели имеются :D а теперь как то неспокойно стало на душе из за того что у многих на форуме есть а у меня нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эммм вот это новость как без омывателя жить!!

 

Мы про какой омыватель сейчас говорим??? Омыватели лобового и заднего стекол присутствуют на всех Иксах без исключения. Если у Вас их не было - значит машина бита и криво восстановлена.

 

Говоря про отсутствие омывателя на японцах, я имел в виду ОМЫВАТЕЛЬ ФАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это в современной машине не может быть омывателя лобового и заднего стекла ? Эта функция по умолчанию стоит и не только на Т-30.  Во всяком случае я имел ввиду омыватели фар,думаю пользователь Димастый89 тоже про это писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...