Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

виталий33

Меняю простейший ремонт дребезга дивана на дребезг передних дверей при прослушивании музыки...ДОСТАЛИ...(

Рекомендованные сообщения

Форумчанам привет! Кароч.... не ломайте головы по дребезгу дивана...ни кембрики...ни термоусадки и старые жвачки...)) Киянка+удар(!) не пугайтесь!!! по скобе-она из 3-4мм металлла..и все.......сзади тишина.... Т.Е. уголок с отверстиями опускается на 0,5-1мм вниз,зазор исчезает. Молоток и е...на матерь.Эту страну не победить...))

А теперь помощь нужна-гремят передние двери на басах.Везде...До ручки. Разбирал,смотрел-вроде все добротно..Кто пробовал пенопласт,пенку-утеплитель...Как бороться??? Аккустики есть? Что посоветуют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Битопласт очень хорошо скрипы убирает. Хороший материал - пористая резина, такая, как в оконных уплотнителях. По-хорошему бы железо обработать вибропоглощающей мастикой, либо обклеить вибропластом. Пространство между самой дверью и обшивкой можно набить чем-нибудь пористым, вроде поролона. Лучше, конечно, сделать шумоизоляцию дверей, хлопать будут приятнее и не будут дребезжать от музыки :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю об поролоне.Но само происхождение этого дребезга не понятно...обшивку корежит со временем чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо посчитали, что у машины за более чем 1млн. должно со временем все разбалтываться и скрипеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни сделал полную шумку передних дверей а как бренчали при проигрывании музыки так и бренчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делал полную шумку передних дверей а как бренчали при проигрывании музыки так и бренчат
Такая же штука... Думал, что после ШИЗ дребезг исчезнет, ан нет... Что теперь бы сделать - ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же штука... Думал, что после ШИЗ дребезг исчезнет, ан нет... Что теперь бы сделать - ума не приложу.

Судя по всему дребезжит в районе стеклоподъемника. Обшивку снимал, все подергал - все прикручено. Собрал - иногда появляется вновь (у меня дребезжит только правая дверь). При этом если обшивку прижать или отжать руками-дребезг становится тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезни симптомы совпадают. Только у меня водительская дребезжит. И только на басах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему дребезжит в районе стеклоподъемника. Обшивку снимал, все подергал - все прикручено. Собрал - иногда появляется вновь (у меня дребезжит только правая дверь). При этом если обшивку прижать или отжать руками-дребезг становится тише.

была такая же хрень с правой дверью. Когда делал шумку обратил внимание, что не хватает одного пистона вверху слева, как бы в этой четверти двери, не которые по краю идут, а ближе к центру двери (если смотреть на дверь изнутри), такого же кстати не было и на водительской двери, но там и не дребезжало. Поставил по пистону в обе двери и все стало нормальноа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще заметил!!! дребезг дает резинка с самого низа двери! Время будет попробую на двустор.скотч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дребезг в машине полностью не убрать , попробуй если динамики играют от усилителя или стоит головное не штатное немного поиграй частотой среза .т.е сделай так чтоб динамик не играл слишком низко от 60-80 гц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанам привет! Кароч.... не ломайте головы по дребезгу дивана...ни кембрики...ни термоусадки и старые жвачки...)) Киянка+удар(!) не пугайтесь!!! по скобе-она из 3-4мм металлла..и все.......сзади тишина.... Т.Е. уголок с отверстиями опускается на 0,5-1мм вниз,зазор исчезает. Молоток и е...на матерь.Эту страну не победить...))

А теперь помощь нужна-гремят передние двери на басах.Везде...До ручки. Разбирал,смотрел-вроде все добротно..Кто пробовал пенопласт,пенку-утеплитель...Как бороться??? Аккустики есть? Что посоветуют?

тоже вариант. Я обмотал отверстия пластины прлводом от комп. Мауса 3-я неделя тишина. Диван как приварен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему дребезжит в районе стеклоподъемника. Обшивку снимал, все подергал - все прикручено. Собрал - иногда появляется вновь (у меня дребезжит только правая дверь). При этом если обшивку прижать или отжать руками-дребезг становится тише.

Тоже самое. Правая дверь. Прижмешь у подлокотника проходит. По гарантии подобные шумы/скрипы я как понимаю не исправляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. Правая дверь. Прижмешь у подлокотника проходит. По гарантии подобные шумы/скрипы я как понимаю не исправляются?

 

Все просто, динамик под обшивку играет, вот и вибрация идет. У меня ничего не дребезжит. Сделана шумка двери, включая дверные карты. Дин выведен из-под обшивки. Самое простое - обклеить дин по окружности куском битопласта 15мм толщины. Чуть поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...