Demon72

Выключение фар пр открытии двери.

9 сообщений в этой теме

Подскажите, сейчас фары выключаются при выключении зажигания и открытии двери. Но если открыть дверь и выключить зажигание, фары не выключатся. Есть ли режим, когда они бы всегда выключались при выключении зажигания независимо от двери? На предыдущей машине так и было, а тут один член семьи попался по незнанию, аккум засадил, что аж двери не открываются.

0

Поделиться сообщением

Т30? Т31? Рестайл? Дорестайл?

А что бы подобных воросов не возникало, нужно заполнять профиль!

0

Поделиться сообщением

T-31, LE 2,5 CVT, 2011, рестайл. Профиль заполнил

0

Поделиться сообщением

3 дня назад точно такая же история со мной приключилась. Пришлось прикуривать. Вопрос очень актуален

0

Поделиться сообщением

У меня фары автоматически гаснут через 3 секуды при выключении зажигания когда включен режим "авто"и ПТФ.

0

Поделиться сообщением

У меня фары гаснут автоматически после открытия, если заглушил машину до открытия, а если двери открыл и потом заглушил двигатель то раздается звуковая сигнализация не выключенных фар (пищит) По любому не забудешь))) Дак вроде бы у всех так??? 

0

Поделиться сообщением

Видимо у меня евросвет отключен, если он был вообще.

Положение Off - Выключено всё. Дальний не включается, только моргать.

Положение Auto - Выключено всё, но если включить ПТФ, горят ближний, габариты и ПТФ. Дальний не включается, только моргать. Выключаются при любом положении двери при выключении зажигания.

Положение Габариты - Горят габариты. Дальний не включается, только моргать. Выключаются при только при закрытой двери при выключении зажигания.

Положение Ближний свет - Горит ближний. Дальний включается. Выключаются при только при закрытой двери при выключении зажигания.

Приезжал сегодня Кашкай в гости, в нём евросвет и выключается он при любом положении переключателя и двери при выключении зажигания и пищит ещё в положениях габариты и ближний.

Езжу в городе на габаритах и ПТФ, по трассе на ближнем. Вот думаю обратно евросвет включить.

0

Поделиться сообщением

... а если двери открыл и потом заглушил двигатель то раздается звуковая сигнализация не выключенных фар (пищит) По любому не забудешь)))... 

Ну вот вчера, оказывается, забыли, хоть и пикало.Привыкли к предыдущей машине. В Кашкае, на евросвете, выключаются всегда.

0

Поделиться сообщением

Кстати у меня нет "евросвета" И в режиме "авто" фары загораются при наступление сумерек. Как и должно быть. У нас народ 1500р. платит за деактивацию))) Зимой после "цикла прогрева" с автозапуска фары сами не гаснут. У меня коллега по работе аккуму так зимой посадил, съездил выключил "евро" нафиг...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу