Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SeRg75

Здрасьте, мы из Иваново :(((

Рекомендованные сообщения

Вот скажу честно - раздражают меня внешние политики распространения некоторых компаний. В данном случае - Стандартпласт (StP).

Решил сделать ШВИ своими руками - из доступных у нас производителей: StP, Silent Coat(ШумОфф), Gladen - решил делать именно СтП, как самый качественный вариант, хорошо себя зарекомендовавший.

Поехал к местному дилеру узнавать что по чём - вот тут то меня и ждал "сюрприз необычайный". Как выяснилось они не везут товар из России, а берут у европейского представителя.

А представитель сидит в Италии и делает бабки из воздуха (и битума). Соответственно он же и рулит розничными ценами по Европе.

:shock:

Мало того - наименования товаров и ассортимент тоже отличаются. Соответственно плюсом идёт доставка до склада в Италии, растоможка, и потом ещё доставка к нам в Латвию + шкурный интерес Итальянца - всё это выливается в  :excl: трёхкратное увеличение цены  :excl:

:angry:  :angry:  :angry:

 

Теперь придётся решать проблему методом заказа в России и поиском оказии чтобы привезти всё это домой, сответственно работа откладывается на неопределённый период , а там и лето кончится.

 

P.S. Прошу прощения за пафос - я под впечатлением пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поаккуратнее с темами!

Я уж обрадовался, что земляков в форуме прибавилось.. А Вы город НеWest с итальянцами равняете..

Сергей, транспортные компаниии к Вам из России заезжают? Или такую посылку еще таможить как-то необходимо будет?

Места, где в Иваново торгуют продукцией STP, мне известны. Если еще не отказались от идеи покупки материалов-шумоизоляторов, могу купить и отправить.

В Иваново из транспортных компаний присутствуют Деловые линии и Автотрейдинг. Может и другие есть, но я пользовался услугами только этих двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, спасибо за предложение. К сожалению из вашего родного города мне далековато везти получается.

Я нашёл компанию которая из Питера регулярно возит сборные грузы в Ригу, теперь осталось найти представителя СтП который может доставить товар на точку сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Так, наверное, должно получиться дешевле.

Сергей, не удаляясь от темы, хотел бы у Вас узнать - сколько и каких материалов Вы планируете потратить на Ваш авто?

У самого такая идея есть. Но всё никак не прикину расход материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока прикинул только расход на двери - на каждую: 2 листа StP Aero, 1 лист Акцент 10, 0.5 листа ВИЕК, 1 лист Бипласт 5. На 5 дверь возможно немного больше уйдёт.

Моторный отсек - 1-2 листа StP Aero, 1 лист Изотон 15

 

В планах - пол жидким металлом, ББ премиум на арках, NoiseBlock; крыша StP Aero и Акцент Премиум

 

Вот как-то так.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...