Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

Покатушки. Предлагаем место и время.

Рекомендованные сообщения

Сергей, встречу можно спланировать, только мурманчане не поедут в Оленегорск. Сам посуди,- всю неделю крутишься, как белка а на выходных ехать за сотню километров просто поговорить-пообщаться. Место нужно ближе к Мурманску найти. Лично я не против встречи (более того рад встретиться), но тормоз именно в том. ч то на выходных не хочется куда то далеко ехать, по-сути выделяешь весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Место нужно ближе к Мурманску найти.
А вот тогда могут не поехать клубни, который на юге и в центре области... Оленегорск потому и был выбран изначально, т.к. "золотая середина" и всем одинаково "далеко"... Хотя, что такое 100 км для тех, кто за отпуск промчал более 6 т км? Но по-любому весь день придётся потратить. Но ведь ничего ценнее общения нет! Всё сказанное - не призыв к действию, просто мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место нужно ближе к Мурманску найти.

Уже предлагалось кафе возле Пушного. Как-то без энтузиазма восприняли...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё же три экипажа было. С четвёртым конфуз приключился... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё же три экипажа было. С четвёртым конфуз приключился... ;)

Ниже пояса бьете, уважаемый... Да и телефоны из профиля исчезли куда-то... Так что, налицо стечение обстоятельств. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниже пояса бьете, уважаемый.
Не-не-не! Никаких запрещённых приёмов! Просто звёзды неправильно сложились. Ну, теперь-то номера останутся в профиле. Надеюсь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрь, Сереж тяжелый месяц для покатушек, у многих отчеты плюс планирование на 2015 . Мне лично пока никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея в эти выходные поехать в Раменки на пересечении Мичуринского и Лобачевского на полигон. Просто сейчас определяюсь с резиной, стоит зимняя 215/65 - явно маловато и низковато. Хочу потестить 215/70 а/т благо они на дисках. Хотя грязи особо нет, но хотя бы еще один авто для подстраховки оч хотелось бы. Рывковый трос присутствует ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть идея в эти выходные поехать в Раменки
Сударь, вот, если бы Вы захотели в Мурманский регион приехать... В противном случае - не сюда писАть надо... 
Декабрь ... тяжелый месяц
 Согласен, у самого годовой отчёт будет. Но конец ноября - самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... а у меня очередная реформа ВС в самом разгаре... Вообще не знаю как быть. Из города точно далеко не поеду(((

Изменено пользователем alexzhukoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, конфетка!
Сань, это к кому обращено? :omg: 
далеко не поеду
 А от Сафоново до Оленегорска сколько? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу, очепятался))) чето... устал, наверное. Проблема не в расстоянии. Проблема в выделении времени на поездку. Целыми днями на службе + вахты + кружки-секции... Короче тупо не хочу рулить дольше 30 минут))). ЖУТКО хочу выбраться.- пообщаться с клубнями. Сереж, я считаю, что "сходку" нужно устраивать под Мурманском. Поверь, Мурманчане тогда точно доберутся.

От Сафоново до Оленегорска зимой езды где-то 1,2-1,5 час. Это не далеко... Но...


Улыбнуло))) Редактор "б л " меняет на "Привет, конфетка!")))

Изменено пользователем alexzhukoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меняет на
Он такой, может... А про место - мне лично 200 км не расстояние! Так что предлагайте, мурманчане, место для дислокации однодневной встречи!!! Мурманских, конечно, больше... тада и кворум будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помесить грязь в ноябре-декабре толком не получится. Предлагаю сделать ход конем. Организовать встречу у Алеши! Заодно и "пропиариться" можно будет))) в общем форуме. А оттуда устроить небольшой автопробег по памятным местам в городе-герое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организовать встречу у Алеши!
А мне нравится это предложение! :bravo:  Тут любая погода нипочём. Да и остановиться потом на кофе-тайм мест в Мурманске ГОРАЗДО больше, чем на трассе. Мы и флаги свои водрузим при автопробеге по городу, пусть люди видят. Кстати, можно скооперироваться с группой "Мурманск" из "ВК", они весьма активны и могут поучаствовать вместе с нами! А про расстояние от Сафоново до Мурманска ты так и промолчал... :rolleyes:  Просто самому лень смотреть...  :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстояние километров 140, наверное. 

Изменено пользователем Reksman
осторожнее с сокращениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то предложение никого не заинтересовало... Ну, почти никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу про расстояние до Сафоново. Александр полностью правильно назвал расстояние. Но есть одно но. До самого города не добраться он закрытый, более того есть малое а есть просто Сафоново. И плюс ко всему в Сафоново есть одна достопримечательность от которой лично я всегда в восторге. Это музей авиации!!!!!! Если Александр устроит туда поход впечатлений получите массу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое мое предложение. И Александр далеко не поедет и все кто посетит музей будут довольны.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут придётся чётко определить состав группы, отправить Александру необходимую информацию, чтб он заказал на всех нас пропуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...