Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Полазила по форуму, не нашла темы по охоте (только по экипировке).

Как то на прошлой неделе, за городом решила с псом куропаток погонять (южное Подмосковье). Я еще тот дилетант, но очень сильно загорелась охотой на дичь. К сожалению не имею ни курцхаара, ни спаниеля, но есть джек-рассел-терьер с неплохой выдержкой и отлично понимающий команды. Понаблюдала за ним в "походе", потенциал есть. С ружьем проблемы....у нас пока разведывательные походы.

Вообще интересно, кто/с кем/с чем ходит на зверя, дичь.

Отдельно по куропаткам. Есть какие то особенности для прикорма, сезона и времени суток? А может как нибудь собраться на охоту?)

post-39823-0-80659800-1397037122_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

О, Евгения, есть очень старый добрый ресурс, посвященный этому: guns.ru - там много интересного можно найти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Евгения, есть очень старый добрый ресурс, посвященный этому: guns.ru - там много интересного можно найти!!!

Спасибо! Интересно охотников среди Иксоводов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время очень редко выезжаю у родителей в саратовской губернии по зайцу и по утке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием съездил с одноклубниками на охоту. Охот-билет есть, оружие и желание тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла интересный способ ловли куропатки (думаю, что и для другой мелкой дичи подойдет) Пробовал кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер тоже люблю поохотиться. :) вот на открытие едем в Тверскую область! А у вас что за оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер тоже люблю поохотиться. :) вот на открытие едем в Тверскую область! А у вас что за оружие?

 

МР-153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер тоже люблю поохотиться. :) вот на открытие едем в Тверскую область! А у вас что за оружие?

А на кого охотиться будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас может откроют на весеннюю  утку на селезня...а так уже у нас охота давно закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...