Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Наверняка кто-то сталкивался с тем, когда солнцезащитный козырёк отводишь до упора к лобовому стеклу, а он на кочке или сам по себе становится в вертикальное положение (ну или почти вертикальное), что для меня ужасно не удобно. Есть какие способы фиксации, чтобы он не соскакивал с крайнего дальнего положения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В моем авто солнцезащитный козырек пассажира  отказывается на прочь фиксироваться в горизонтальное (исходное положение), не работает возвратный механизм. На ближайшей кочке откидывается и начинает болтаться. Придется заменить. Штука не дешевая поскольку в козырьке встроена подсветка. Стоит около 10 000 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снять его и что-нибудь на оси вращения намотать нельзя? Изоленту, к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намотка не поможет. Вышел из строя возвратный механизм, а он запаян внутри. Только разборка мне поможет. Если есть такая в Москве на Т31?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намотка не поможет. Вышел из строя возвратный механизм, а он запаян внутри. Только разборка мне поможет. Если есть такая в Москве на Т31?

Есть РАзборка на Рябиновой например

Жми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Больше информации, больше шансов исправить поломку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейловоды, кто еще владеет информацией по разборкам в Москве Х-Трейла в Т31-м кузове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейловоды, кто еще владеет информацией по разборкам в Москве Х-Трейла в Т31-м кузове?

http://viprazbor.ru/nissan_x_trail.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...