Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Туристический нож, хороший посоветуйте

Рекомендованные сообщения

Ваще не в теме чем и как точить.. Имеется только такой http://mastergid.com.ua/image/cache/data/ORUJIE/NOJ/KIZLYR/TURESTICHESKIE/KIZLYR/rybake1-1000x1000.jpg, и то с ХХХХХХХХХХХХХХХХ (есть слово - потерянные)  ножнами на крайней осенней рыбалке :D . Годится только для грубых работ, например рубить глину для прикормочного замеса с бойлами, даже сальцо и огурчики этим Рыбаком нарезать не удобно :D . Хочу на пояс что то менее габаритное, но серьёзное и надёжное во всех ситуациях.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Изменено пользователем Shmel-zu-zu
мат с пропусками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

стойкий солдатик...

 

дизайн мне не оч.

Сереж..дизайн дизайном..надежность, функционал+цена другая тема))) главное чтоб а руке лежал..я смотрел тесты этого чела..и есть там сравнение крысы и паука помойм..так рядом не стояли при цене в 2 раза выше и насиловал он их не так агрессивно..сломались блин..пасмари))) грубо говоря 800 руб готов рискнуть, зная что он надежнее той же крысы..мне мног нра..но цена..эхъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж..дизайн дизайном..надежность, функционал+цена другая тема))) главное чтоб а руке лежал..я смотрел тесты этого чела..и есть там сравнение крысы и паука помойм..так рядом не стояли при цене в 2 раза выше и насиловал он их не так агрессивно..сломались блин..пасмари))) грубо говоря 800 руб готов рискнуть, зная что он надежнее той же крысы..мне мног нра..но цена..эхъ

Согласен полностью, но всё же хочется надежный нож, который одновременно и нравится внешне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен..но опять же за неимением лишних мани мон потерпеть какое то время) просто в прелах 2к не вижу че надежнее из раскладух..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Теперь же на старости лет решил соблазниться на КИТАЙСКИЙ СТРАЙДЕР за две тыс. рублей. Он того стоит. И первое,что сделаю- произведу чернение клинка крепким чаем и заменю втулку на бронзу.

Борис, может есть смысл взять настоящий, на ганзе есть известный человек, который ими увлекается и занимается. В нем ни чего не хочется переделывать, ну кроме как переточить, чтобы резал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vadim287

Твои два ножа называются Пчаки. Это не сувенирка, а вполне рабочий нож именно для того чтобы просто резать, сталь углеродка (ржавеет) поэтому после использования обязательно промыть и просушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, может есть смысл взять настоящий, на ганзе есть известный человек, который ими увлекается и занимается. В нем ни чего не хочется переделывать, ну кроме как переточить, чтобы резал ;)

Интересен сам опыт в нанесении изображений,травлении,костомации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вот чтиво для любителей кастомов strider-a, и еще добавлю интересную тему человека, увлеченного регриндом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вот чтиво для любителей кастомов strider-a, и еще добавлю интересную тему человека, увлеченного регриндом!!!

Ух ты, любопытно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал я ждать доставки из Китая, а взял Ganzo G704 с авито за 800 руб. Ножик превзошёл ожидания, выглядит и ощущается очень солидно. Небольшие люфты присутствуют. Надо теперь заточить и опробовать на рыбалке :D

Кстати как его затачивать?

dUFH0DES.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я се заказал g713..погожу пару недель)))

Ребят есть опинель он заржавел как в порядок привести?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, никак не соберусь собрать свои ножи в кучу и сфотать... Так скть, пофастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ножики не дарють...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те мелочи насыплю)))) вроде и не поларишь , а продашь за бесценок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят есть опинель он заржавел как в порядок привести?)

Наждачка тебе в помощь - нулевка, если коррозия не сильная, а вообще надо было опинель  из нержи брать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати как его затачивать?

 

Точилкой, например такой, правда стоит она подороже сего ножа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...