forest

Переделка фар Т30

128 сообщений в этой теме

Я пока не клеил... Попробую не забыть и сфоткать)))

буду признателен, можно еще где нибудь нарисовать точные символы и где какие расположены!!!

0

Поделиться сообщением

post-45800-0-43864600-1428650866_thumb.jpg  Эта клеиться на стекло фары внутри. Стрелочки указывают какие фары( для левостороннего или правостороннего) post-45800-0-84604500-1428650889_thumb.jpg Эти на корпус фары. Левая правая!

0

Поделиться сообщением

attachicon.gif20150410_102311.jpg Эта клеиться на стекло фары внутри. Стрелочки указывают какие фары( для левостороннего или правостороннего) attachicon.gif20150410_102333.jpg Эти на корпус фары. Левая правая!

получаеться если у меня левый руль значит надписи теже а стрелочки надо поменять местами??? и еще когда клееещь на стекло фары с обратной стороны то есть с внутренней они должны быть читаемы со стороны улицы или со стороны фары??? и еще от температуры наклейки на сойдут?

и еще у меня на фаре прямоугольная наклейка и там много написано, и плюс угловая на самой фаре, может фары леворукого от праворукого отлючаються???

0

Поделиться сообщением

Я на предыдущем авто клеил вот такие наклейки (фары получались биксеноновыми с одной лампой)

post-53690-0-43150900-1428919477_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Клеятся изнутри! Соответственно читаются снаружи.На фото наклейка зеркальная,но когда приклеится будет как положено! Фары конечно отличаются! И стрелочки на праворуких и леворуких смотрят в разные стороны.У меня леворукий.

0

Поделиться сообщением

Клеятся изнутри! Соответственно читаются снаружи.На фото наклейка зеркальная,но когда приклеится будет как положено! Фары конечно отличаются! И стрелочки на праворуких и леворуких смотрят в разные стороны.У меня леворукий.

всем спасибо, наклейки заказал но так и не сделали, а линзы уже поставил и все работает, если докопаться или вскрою наклею или все же поставлю ксенон по меньше кельвинов, а еще если поставить галогенку наверное шторка перестанет функционировать так как заплавиться????

0

Поделиться сообщением

А что это за линзы такие куда галогенку поставить можно? Вроде там кроме ксенона ничего не поставить.....

0

Поделиться сообщением

есть же штатные линзы под галоген,например Шевинива рестайл,Рено меган с 2008г цоколем Н7,даже Пазики и троллейбусы,но там нет шторки,только ближний,а дальний в другом корпусе рядом,а билинзы,которые инсталируются в корпус Н4,тоже бывают под цоколь Н7,соответственно,туда можно поставить и галогенку,но очень сильно снизится ресурс отражателя :o

0

Поделиться сообщением

А смысл их вообще ставить? Если не ошибаюсь то линзы под галоген и ксенон разные! В смысле сама стекляшка.... 

0

Поделиться сообщением

линзы разные,перед рефлекторной оптикой много преимуществ,но для ксенона много требований,да и цена,поэтому многие заводы выбирают золотую серединку,имхо

0

Поделиться сообщением

Ну может быть. Но всё равно не вижу смысла ставить галогеновые линзы..... В таком случае уже можно поставить лампы диодные MTF. Ценник около 5000рупий, но это не ксенон!!! И не нужно линз и разборка фар! И в регламенте ГИБДД ничего про диодную светотехнику не прописано))))

0

Поделиться сообщением

В мтф я разачаровался,D2S мне попались ужасные,вспыхивают и горят поначалу розовым,на кочках трясётся свет,причём светотень граница держится идеально на любых кочках,cree светодиод как бы с 6000люменами снял в тот же вечер(ветка светодиодная лампа Н4)стоят прилично,светят ужасно

0

Поделиться сообщением

Ну может быть. Но всё равно не вижу смысла ставить галогеновые линзы..... В таком случае уже можно поставить лампы диодные MTF. Ценник около 5000рупий, но это не ксенон!!! И не нужно линз и разборка фар! И в регламенте ГИБДД ничего про диодную светотехнику не прописано))))

не знаю пришли би линзы с алиэкспресс, за 28 долларов, когда проверял то поставил обычную галогенку все работает, только думаю температура за плавит электромагнит, и после установки линз съездил купил ксенон!!!

0

Поделиться сообщением

и еще до этого как пришли линзы заказал за 48 долларов диодные лампы с блоками то есть блоки ьбыли внутри самой лампы встроеные с вентиляторами короче на 32 вольта, и все месяц-полтора прошло и все половина диодов в этой лампе то есть в обоих перегорела, теперь я и думаю зачем лучше ксенон а надежнее галогенка!!! 

0

Поделиться сообщением

http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-PROMOTION-CHA-DLand-MINI-HID-BI-XENON-PROJECTOR-LENS-FOR-H1-6-0-2/1208947887.html?recommendVersion=1 вот на линзы ссылка какие стоят,     вот стояли диоды такие не берите   http://ru.aliexpress.com/item/NO-1-Quality-Super-Bright-6500K-Car-LED-Headlight-Head-lamp-H1-H3-H4-H7-H8/32230289810.html?recommendVersion=1

да и свет от диоды вообще не какой светят даже на дальнем мне ни кто не моргал, что слеплю, зато "дорожные знаки" видно из далека!!!

0

Поделиться сообщением

А мне наоборот МТФ понравились! Продавались комплекты под названием актив найт. Свет ровный! Ничего не прыгает и разгорается норм!!!!

0

Поделиться сообщением

Прочитав все написанное, а также сходил по указанным ссылкам подведем итог.

В фары можно поставить ксенон если это разрешено заводской маркировкой. Но ксенон не намного лучше галогена. Самое лучшее решение ксенон с линзами, но он требует вмешательства в конструкцию фары, что противозаконно.

Я правильно написал???

В результате из законного только ксенон.

0

Поделиться сообщением

1.

можно поставить ксенон если это разрешено заводской маркировкой

- вам это не грозит. На Икстрэйлах 2го поколения не было рефлекторных фар под ксенон.

2.

Самое лучшее решение ксенон с линзами, но он требует вмешательства в конструкцию фары, что противозаконно.

- с чего это противозаконно то???

3.

В результате из законного только ксенон

-  не правильный абсолютно вывод! Из законного в случае с Х2 2007г только линзованный ксенон.

4.

В фары можно поставить ксенон

- если ставить ксенон в обычные рефлекторные фары, получается так называемый "гей-ксенон", который мы все так любим на встречке!

Апд: Или у вас Т30 2007 года??

Хотя сути это не меняет...

Изменено пользователем Explorer
0

Поделиться сообщением

Спасибо за разжеванный ответ.

0

Поделиться сообщением

У меня согласно маркировки, запрещено все кроме галогена или нет???

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу